«Порожек». Книжка с картинками для детей и родителей
Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №7
17 марта

Хэ-хэй! Это снова «Порожек»! Мы ненадолго замолчали, дабы не надоедать, зато теперь решили высказаться, так высказаться. Сначала хотим сказать спасибо за то, что вопреки всему и не смотря ни на что, вы продолжаете поддерживать проект. Это удивительно, но «Порожек» уже целую неделю живет своей собственной, маленькой, насыщенной жизнью – о нем пишут и говорят, и это радует так, что улыбки нам уже некуда складывать, честно. А пока вы помогаете нам, мы тоже не сидим сложа руки. Аня дорисовывает последние иллюстрации и верстает макет – совсем скоро настанет волшебный момент и книжка отправится в типографию. С божьей помощью она увидит свет в конце мая и сразу отправится адресатам - в разные уголки нашего шарика. Так что спешите - в запасе есть еще несколько дней. Книжки, открытки и сувениры вас ждут – не дождутся. 

За информационную поддержку мы благодарим Letidor.ru, Kidreader.ru, Благотворительный фонд Astin,GENIUS Products, Peterburg2.ru. За щедрый взнос в 10 000 СПАСИБО мы говорим замечательной Ольге Дюжевой!

А еще хотим вам рассказать о новой книге наших друзей из издательства «Арт-Волхонка», которая называется «Что придумал Шухов». Все ведь знают про Шуховскую башню на Шабаловке?  Эта книга расскажет о Владимире Шухове, его открытиях и изобретениях, а также о том, как работают арки, мосты, фермы и многое другое. А еще о профессии инженера и об основных принципах инженерного творчества. Книга о Шухове продолжает серию издательства «Что придумал…». Узнать о проекте побольше можно тут: https://boomstarter.ru/projects/319145/kniga_dlya_...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.