«Порожек». Книжка с картинками для детей и родителей
Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
26 марта

Дорогие люди, вот и завершился наш месячный марафон мечты, и чувства нас переполняют! Они бурлят и кипят, жаль, что вы этого не слышите. Мы сделали это. Мы это сделали! Написали книжку, нарисовали картинки, сверстали макет, а вы взяли и помогли нам. 

Это волшебство. В чистом виде. До сих пор не верится, что это произошло с нами. Итоги мы еще подведем, но, пожалуй, самый главный итог проекта такой: в мире много доброты, в человеке ее много – гораздо больше, чем всего остального. В каждом. И «Порожек» оказался маленьким тому подтверждением.
Спасибо всем, кто поддержал нас, космическое спасибо! Вы писали, что ждете стипендии и зарплаты, чтобы немного помочь. Немного – это очень много, на самом деле. 50 рублей или 50 тысяч – мы принимали от вас с одинаковой благодарностью.
А теперь немного нескучной статистики. Наш проект поддержали 398 человек. Всего собрано 307 441 руб. Это 122% и это значит, что мы напечатаем и подарим библиотекам, фондам, больницам и домам-интернатам еще больше книг, чем планировали сначала.
Вы сделали свое дело, теперь - дело за нами. Мы будем продолжать держать вас в курсе событий. На днях в типографию отправляется набор авторских открыток, броши готовы, так что совсем скоро мы начнем рассылать подарки. Книгу поджидаем в середине-конце мая, возможно, раньше, дай Бог. 
Делать мир лучше – легко (а еще от этого улучшается настроение)!

Более пристально следить за новостями проекта можно в БАБАКЕ.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Елена Баркова
  • Елена Баркова 26 марта
  • Очень рада, что поддержала проект! Полученную книжку обязательно покажу всем знакомым, как подтверждение того чуда, в котором участвовала.