Выставка Urban Gravitation
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение



Создание каждой куклы  - кропотливый и трудоемкий процесс. Каждая работа уникальна и сделана полностью вручную автором.

Концепт проекта, образ и драматургия каждой работы  продуманы от и до. Куклы сделаны с большой любовью, и специально к выставке готовятся совершенно новые работы, ранее нигде не экспонируемые.

Это далеко не первый проект. На моем счету уже несколько реализованных проектов с куклами и скульптурами. Ровно два года назад я представила публике проект Города. Призраки., включавший в себя мои скульптуры, фотокартины приглашенного фотографа и фортепианную музыку, написанную композитором, вдохновленным идеей проекта.

Города. Призраки. вызвали большой резонанс и проект получил прекрасные отзывы! Это был первый шаг к реализации концептуальных проектов.

Дальше продолжились эксперименты с технологиями, и следующий представленный публике проект Dancing был уже с подвижными шарнирными куклами. Темой на этот раз стали тинейджеры.

Следующий проект Сад на той стороне улицы был снова на городскую тему. Презентация прошла в Санкт-Петербурге на выставке современного искусства ArtExpo SPb 2014.

Urban Gravitation станет новым городским проектом, но показать его широкой аудитории возможно только с вашей помощью!

Как вы, наверняка, заметили, все вышеперечисленные проекты связаны с темой города. Будь то Города. Призраки., о заброшенных внутренних и внешних городах, Dancing, о ритме мегаполиса и его "танцующих" жителях, Сад на той стороне улицы, о поколениях и самоопределении.

Наверное, у каждого серьезного художника есть своя особенная тема, в которой ему есть что сказать. Urban Gravitation - это не камерный проект для ценителей, а проект о городе, в котором мы живем, о его жителях. Поэтому важно показать его на площадке, доступной широкому кругу людей. И для этого очень нужна ваша поддержка.

А теперь самая захватывающая часть ;)


Кто-то сможет получить уникальные сувениры ручной работы от меня, для примера такой:

Кому-то достанутся чайные пары с ручной росписью:

и коллекционная кукла из фарфора:

А кому-то даже любая кукла из нового проекта!

Тут нужно добавить, что  работа над проектом идет полным ходом и спонсору, получившему это вознаграждение, первому будет отправлен виртуальный каталог с куклами и он сможет выбрать в качестве своего вознаграждения любую!

За самый большой взнос - фарфоровый сервиз, расписанный полностью вручную, на шесть персон с чайником:

и абонемент на полный курс по созданию куклы! Этот счастливый спонсор сможет пройти все этапы работы под чутким руководством мастера и создать куклу своими руками!!!

Что касается вознаграждений поменьше - для печати маек, постеров, календарей и открыток будут использованы качественные материалы и профессиональные красивые фотографии кукол.

Все рассчитано и заявленная сумма - необходимая для старта проекта.

Напоследок хочется сказать спасибо всем спонсорам и всем тем, кто будет болеть за Urban Gravitation. С вашей поддержкой проект увидят!!! Поддержите Urban Gravitation, расскажите о нем друзьям и получите удивительные авторские подарки, которые сделают вашу жизнь ярче и интереснее! :)