Выставка Urban Gravitation
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №2
20 марта

От имени проекта, т. е. от своего), хочу поблагодарить первых спонсоров, поддержавших проект. Вы - классные!!!

И в честь этого, по завершении проекта, три первых спонсора получат дополнительно к выбранным вознаграждениям по такой чашке:

Так же проект выражает благодарность паблику вконтакте "Стрит-арт || Atreet Art".

А сейчас хотелось бы немного рассказать про одно из вознаграждений.

Сервиз "Алиса в стране чудес"

Я, как и многие, очень люблю "Алису" и гениальные гравюры Джона Тенниела к ней. А еще больше мне нравится работать над этой кропотливой росписью)   

Эта работа делается полностью вручную тонким пером надглазурными красками по фарфору, а затем посуда обжигается в печи при температуре 800 градусов. 

Результат оправдывает эту длительную работу на все сто!

Именно поэтому я выбрала такое вознаграждение за поддержку мего проекта. Поддержав проект и выбрав в качестве вознаграждения сервиз или чайные пары, Вы получаете их с Вашими именными подписями!

О других вознаграждениях я расскажу в следующий раз. Следите за обновлениями!

Новость №1
13 марта

Репортаж с выставки, где автор Urban Gravitation представила свой самый первый проект! Он назывался "Кицунэ" и был вдохновлен японской мифологией. 

Справка: Кицунэ — японская лисица. Она способна принимать женский облик, обладает большими знаниями и сверхъестественными способностями, например, умеет вселяться в чужие сны. В мифологии Кицунэ может быть хитроумным злым демоном или отождествляться с прекрасным божеством. Но разоблачить эту лисицу непросто. Лисья сущность в женском облике — этому притягательному и загадочному образу посвящена коллекция кукол «Кицунэ».

Все куклы-лисы были сделаны из фарфора в единственном экземпляре. Репортаж об этих работах попал на телевидение, а после выставки практически все куклы разошлись по частным коллекциям. Этот удачный дебют придал уверенности и подтолкнул к дальнейшим работам!

"Кицунэ" с 55-й секунды, делайте звук погромче!)