Настоящий сыр - "Подгорский" от сыроварни Андреев сыр
Самара
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №4
20 сентября
Новость №3
06 июня

А у нас уже 9078 рублей!

и 2 новых спонсора!

Очень благодарны Леониду Градову и Виталию Маслову за их поддержку и участие!

И большая благодарность, Григорию Ермолаеву, который подумал, что сыра много не бывает и выбрал ещё одно вознаграждение в нашем проекте!

Вообщем с началом новой недели всех! Всем сыр!


Новость №2
03 июня


Друзья, сегодня третий день нашего сырного проекта, на данный момент мы собрали 5178 рублей! Это уже чуть больше 2 процентов от требуемой суммы и мы верим, что дальше ещё больше!

Хочется поблагодарить, каждого нашего спонсора

Дмитрий Сморкалов, Владимир Морин, Михаил Зимин, Григорий Ермолаев, Андрей Шмулин, Виктория Коломиец и Irina S, спасибо вам огромное за вашу поддержку и участие в проекте! Также большая благодарность 2 анонимным спонсорам!

Отдельная благодарность Ирине Ушаковой, которая поддерживает уже второй наш проект и в этот раз выбрала сразу 2 вознаграждения!


Ну а мы, в свою очередь к понедельнику постараемся составить хороший пресс-релиз или как-то оформить новость о запуске проекта и отправить в как можно большее количество СМИ, надеемся, что о нашем проекте напишут и многим он окажется интересным.

Впереди выходные и мы желаем всем провести их замечательно!



Новость №1
01 июня


Друзья! Сегодня первый день как мы запустили проект, ещё даже не всем близким успели рассказать...

А у нас уже 2 спонсора!

Огромная благодарность Сергею Каверину, который стал нашим первым спонсором, помог нам сделать первый шаг к осуществлению поставленной цели.

Также большая благодарность анонимному спонсору, который тоже внёс свой вклад, в самом начале, когда особенно важна поддержка!

Для нас очень ценен и важен любой вклад в развитие проекта, потому что так мы видим, что то что мы делаем, не зря.