Online газета Slicetape
Саратов
Технологии

Выберите вознаграждение

    "Каждый день в мире происходят события, поделитесь ими с миром."

    Здравствуйте, друзья, хочу рассказать вам о своем проекте.

    Интересуетесь ли Вы новостями? Какие новости лично Вас интересуют? Откуда Вы обычно узнаете новости? Важен ли для Вас источник информации? Важен ли для Вас выбор источника информации? Если Вы задавались такими вопросами, то мой проект для Вас.

    Мой сайт о новостях (событиях) со всего мира, которыми пользователи будут делиться друг с другом. Отличительной особенностью является разделение по городам (так же имеются и другие категории), что создает комфортную атмосферу для ознакомления и обмена новостями из любого города мира на одном сайте.

    Идея данного проекта появилась в ноябре 2014 года после того, как столкнулся с тем, что не смог найти новости своего города, интересующие меня. Затем я проверил такую ситуацию по другим городам и она обстояла так же. Проблема состоит в том, что получать новости о городах неудобно или невозможно, так как много местных сайтов или у некоторых городов сайты отсутствуют вовсе. Идея призвана решать проблему получения новостей, сделать ознакомление с событиями, происходящими в мире, более удобным.

    На данный момент имеется работающая бета-версия сайта (скриншоты для демонстрации приведены с него, конечная версия сайта будет отличаться от бета-версии) с реализованной основной идеей (можно зарегистрироваться, опубликовать новость в категориях городов (количество городов пока что ограниченно)). Любому зарегистрированному пользователю доступен аккаунт для публикации и в финальной версии будет доступен light-аккаунт. Имеется версия для PC и мобильных устройств. Данную бета версию сайта мне помог сделать друг.

    В финальной версии сайта планируется языковая поддержка: России, СНГ, Европы, Северной Америки, Англии (в дальнейшем планируется добавление стран и языков), для каждой страны сайт будет отображаться в местном варианте (на своем языке и со своими новостями). Публикация новостей для любого зарегистрированного пользователя, в выборе категорий будут все города мира. Публикация для других стран будет ограничена по версиям аккаунтов. Аккаунты подразделены по типам. Так же будет мобильная версия сайта. И много другое.

    В краудфандинг обращаюсь за поддержкой своей идеи, поиска единомышленников и партнеров. Чтобы довести проект до финальной версии, сайт должен быть написан профессиональными web-программистами (по техническому заданию), на которых нужны средства. Минимально необходимая сумма 150 000 рублей, да сумма не маленькая, но основная (большая) часть суммы в размере 100 000 рублей пойдет на оплату работы freelancer web-программиста, остальная сумма пойдет на % комиссии и НДФЛ, распечатку именных сертификатов с их отправкой. Если общая собранная сумма будет больше указанной, то для реализации проекта обращусь в более профессиональную web-студию (за более проработанной и качественной реализации сайта) и если позволит сумма часть денег будет потрачена на: более шустрый хостинг и написания приложений для iOS, Android и Windows Phone и на расширение функционала сайта. Срок реализации проекта, написание сайта по заявлению web-программистов займет 2 - 3 месяца.

    Возможна смена доменного имени (названия сайта) - примите участие в этом, предлагайте свои варианты, если новое название будет свободное и будет приемлемая цена на него и оно устроит, всем понравится, то реализованная финальная версия сайта будет иметь новое называние и адрес.

    По правилам краудфандинга вознаграждение обязательно должно являться продуктом проекта, поэтому за Ваш неоценимый вклад в проект готов предложить Вам:
    - благодарность в разделе "благодарности" на сайте с указанием ФИО спонсоров, благодаря которым сайт был реализован, со ссылкой на вашу социальную сеть и аккаунт в реализованном проекте (по желанию можно отказаться).
    - рекламный баннер на главной странице сайта.
    - логотип вашей компании в разделе "благодарности" на протяжении всего времени существования сайта.
    - Именной сертификат спонсора ламинированный (не является ценной бумагой и не направлен на формирование уставного капитала какого-либо акционерного общества).
    - "business" аккаунт, срок действия ограничен, можно публиковать новости в любом городе вашей страны, дающий возможность разместить рекламу в опубликованной вами новости.
    - "business +" аккаунт, срок действия ограничен, можно публиковать новости в любом городе мира, дающий возможность разместить рекламу в опубликованной вами новости.
    - "vip" аккаунт, срок действия аккаунта неограничен, можно публиковать новости в любом городе мира, дающий возможность разместить рекламу в опубликованной вами новости.

    Поддержите проект, помогите сделать поиск новостей более удобным, быстрым, интересным, чтобы все новости и события были собраны на одном сайте и не приходилось тратить на поиск новостей дополнительное время. Рассказывайте друзьям и выкладывайте у себя на странице. А также пишите мне в личные сообщения ВКонтакте или личные сообщения Facebook, задавайте вопросы - будем вместе создавать наш проект для мира.