Each dog needs a home
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №11
07 января
Новость №10
21 сентября

Я оооочень извиняюсь за спам, но внесу ясность: я предлагаю встречу в среду (напоминаю - 19.00, выход из метро пр. Мира, Кольцевая) для тех, кто не хочет дожидаться посылки от Почты России и для тех, кто хотел бы узнать подробности Фестиваля из первых уст, то есть - от меня.

Рассылка же будет осуществлена уже на этой неделе, поэтому, думаю, на следующей вы сможете забрать свои вознаграждения.

Новость №9
21 сентября
Новость №8
15 сентября

Привет, друзья! Я хочу вам сказать огромное спасибо от лиц, а точнее морд, целых 18 животных! Да, да, именно столько собак и кошек нашли дом благодаря вам. Каждый из вас имеет отношение к этим судьбам! Каждый из вас имеет отношение к тому, что теперь 18 собак и кошек не будут мерзнуть в приюте! Каждый из вас имеет отношение к тому, что у этих животных появился смысл жизни и... собственный диван! Если вам интересно посмотреть фотографии с фестиваля или получить приветы из дома, подписывайтесь на мероприятие в FB, я каждый день размещаю что-то новенькое - https://www.facebook.com/events/138755273130056/))

Вы, наверное, уже нетерпеливо постукиваете ногтями по столу: "Так где же наши вознаграждения?!" Летяяяят, они уже в пути ко мне, а на этой неделе я их отправлю к вам. А может быть многим будет удобнее получить свое вознаграждение где-нибудь в центре, допустим, в следующий понедельник, в 19.00 возле станции метро "Проспект Мира" Кольцевая? Отпишитесь мне, пожалуйста, я сама все привезу, заодно расскажу подробности Фестиваля))

А еще я тут зашла на Boomstarter и увидела такой вот проект: https://boomstarter.ru/projects/392408/postroim_reabilitatsionnyy_priyut_dlya_zhivotnyh_65730 - реабилитационный центр для животных. Мне кажется, я обращусь по адресу, если попрошу вас помочь ребятам построить этот центр. Хотя бы 100 рублей... ну да вы и сами все знаете))

Еще раз спасибо!


PS собака с фото все еще ищет дом!

Новость №7
31 августа