Москва
Иллюстрированное издание
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №14
17 марта

От имени издательства "Арт Волхонка" приглашаю всех соиздателей и просто заинтересованных людей на презентацию книги в Центр авангарда на Шаболовке 20 марта в 17.00 по адресу: Серпуховской Вал, 24, корп.2

подробности на сайте:

http://art-volkhonka.ru/vykhod-knigi-chto-pridumal-shukhov/

Новость №13
28 февраля
Новость №12
09 февраля
  • Всем-всем-всем привет!! Новости о проекте!! Тираж уже доставлен в издательство, осталось подождать несколько дней для доставки небольших сувениров, обещанных отдельной группе спонсоров проекта. Совсем скоро издательство объявит о презентации и о раздаче заветных экземпляров. потерпите!!!!! путь оказался много сложнее, но интереснее (да простит меня издательство :)) ) и наша общая книга появилась на свет!
  • PS: я вчера ее видела:))
  • Каждый из поддержавших проект свыше 500 рублей, как мы и обещали, получит свой экземпляр книги. Это случится теперь уже точно совсем скоро!!
Новость №11
16 ноября

Добрый день!

среди соиздателей нашей книги много лично знакомых мне людей, которые беспокоятся о сроках выхода книги не на сайте Boomstarter, а прямо - глаза в глаза. И они уже в курсе переноса даты презентации. К сожалению, у издательства не получилось выпустить книгу к нон-фикшн, как мы планировали. Но это не страшно. просто нам надо еще немного подождать. :))

Жизнь внесла свои коррективы. И книга выйдет не в конце ноября , а в середине января - прекрасное время!!!! Впрочем, для хороших историй, хороших книг любое время - прекрасно. Томительно лишь само ожидание.

Новость №10
16 июля

Уважаемые наши спонсоры!!

Пр знакомстве с одним из вас я спросила, а почему, собственно он решил поддержать книгу. И вот его ответ:

"У меня первое образование техническое, приходилось работать с металлом)) А сейчас проживаю в Донском районе, рядом с башней. В процессе более подробного изучения наткнулся на ваш проект. Сразу загорелся идеей) Надо конечно развивать у детишек интерес к таким проектам, а то в лучшем случае интерес упирается в лего-конструкторы.

Андрей Медведев, учредитель ООО «Компания Хорошие Люди» "

Предлагаю вам всем, кто пожелает, рассказать о своем решении, а я буду публиковать эти короткие рассказы с вашими ожиданиями здесь и на ФБ на странице @Что придумал Шухов. Так мы сможем немного познакомиться друг с другом, как вам идея? принимайте участие. Можете писать сюда, в комментариях. а можете прямо на мой адрес loginova.np@gmail.com

Ждем!!!!!!