BLUE BIRD - поможем инвалидам с трудоустройством
Нижний Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №8
13 декабря

Дорогие друзья, сегодня знаменательный день, сегодня вопреки всем ожиданием и прогнозам мы смогли преодолеть барьер в 100% и буквально за несколько суток до окончания проекта мы смогли собрать остаток средств для реализации нашего проекта.

Признаемся честно – это было сложно. За месяц мы пережили, как взлеты, так и падения, радость и отчаяние, но все это было не зря. Такие вещи, вселяют в людей надежду, и делают возможным казалось бы не возможное. Такие вещи вселяют надежду в то что людям не все равно на тех кому нужна помощь. Вселяют надежду в добро.

И, конечно же, хочется снова выразить особые благодарности Анатолию Доброму и в многократном размере Борису Жилину, который позволил нашему проекту стать реальностью. Ну и конечно же хочется сказать спасибо всем кто был с нами, выразить благодарность всем спонсорам проекта и тем кто был с нами морально. Спасибо без вас у нас бы у нас ничего не вышло
.
Ну и по традиции, как всегда хочется напомнить, что вместе и только вместе мы способны на все, и что выход есть всегда.


Новость №7
08 декабря


Здравствуйте друзья.



Осталось всего 6 дней до завершения нашего проекта, и за все прошедшее время мы собрали больше половины суммы, что является большим достижением и огромным шагом вперед для нас.



Но! Но осталось еще совсем немного, конечно же по сравнению с тем что было в начале, осталась сделать последний рывок. Рывок вперед к цели, вперед к переменам, вперед к чему то лучшему. Сегодня мы хотим поделится с вами самыми свежими новостями о проекте в новом видео.


Спасибо за внимание. И помните, что вместе мы можем все.



С наступающим Новым Годом и Рождеством.



Новость №6
05 декабря

Друзья. Всем привет с вами снова проект Blue Bird.


До завершения нашего проекта осталось всего 9 дней, и мы собрали уже больше половины суммы, что не может не радовать.


Но осталась еще часть и за эти 9 дней мы должны совершить казалось бы невозможное и собрать оставшуюся часть.


Казалось бы невозможно, да это очень сложная задача, но как мы неоднократно повторяли "Вместе мы можем все". Нужно завершить начатое во имя людей которым это по настоящему нужно.


Это не голословные слова.


Нам очень часто пишут люди с ограниченными возможностями. Они идут к нам со своими проблемами, которые нельзя проигнорировать. Люди нуждаются в том что мы делаем и это видно.


Ради них мы должны закончить начатое.




Новость №5
25 ноября

Друзья. Всем привет.



Запуская наш проект мы ставили перед собой множество целей, что бы сделать работу сервиса Blue bird, более эффективной. И настало время поделится нашими планами с вами. Немного о поляризации нашего дела в новом видео.



Популяризация трудоустройства и помощи людям с ограниченными возможностями это очень важная цель для нас, поскольку это является большой проблемой. Что бы добиться нашей цели, не достаточно просто сделать крутой сервис (сайт) для инвалидов, в первую очередь важно донести до людей, то что нужно помогать людям с ограниченными возможностями. Важно привести добросовестного работодателя на сервис. И важно постоянно доносить до людей проблему трудоустройства и социального статуса инвалидов, а не замалчивать ее делая вид, что все в порядке.



И именно это является одной из важнейших целей, которые преследует наш проект.



Как всегда всю информацию вы можете найти по ссылке и проголосовать ЗА перемену нынешнего положения рублем, что сильно поможет нам в достижении наших целей.


Новость №4
22 ноября

Здравствуйте.

Хотя наш проект на данный момент и не пользуется популярностью на Boomsterter (что очень печально), но на почту нам очень часто приходят вопросы о проекте. В основном большинство вопросов похожи друг на друга, и нам в голову пришла замечательная, идея записать небольшое видео, где руководитель проекта - Евгений Воросов постарается четко ответить на них.

Друзья нам как не когда нужна ваша помощь, помните что вместе мы можем все.