Virtualgoods.ru
Саратов
Игры

Выберите вознаграждение

Уже несколько лет у меня есть мечта, создать Интернет-проект который будет интересен, который будет помогать. Для её воплощения не было ни времени, ни финансовых возможностей. Время появилось, а вот возможности нет… Только вы можете мне помочь.

Большинство игроков в онлайн-игры сталкивались с такой проблемой: начиная играть в игру, тратили деньги и силы, а со временем игра менялась, пытаясь вытянуть больше финансов,  и становясь менее интересной. И тогда многие люди задумывают продать свои достижения, чтобы хотя бы частично компенсировать траты. Но узнавая, что по правилам, на которые они же и соглашались, все что они купили, все чего они добились принадлежит разработчикам, многие идут на открытые форумы, теряя свои достижения из-за банов и мошенников. Мой проект призван помочь этим людям.

Virtualgoods.ru – это проект, который с помощью придуманных мною принципов и функционала (аналогов на просторах сети нет), во-первых, позволит продавцу показывать свой товар, сохраняя при этом абсолютную анонимность, в том числе и в игре, а во-вторых, гарантирует как продавцу, так и покупателю 100% защищенность от мошенников. Я не хотел бы раскрывать подробности в открытом доступе, однако кого заинтересует – пишите, пообщаемся подробнее.

Уже есть некоторые наработки, разные варианты, но для завершения проекта необходимо подключить к работе программиста и веб-дизайнера, а так же нужна профессиональная раскрутка.

Я прошу деньги не на сайт, я прошу деньги на мечту.