Коллекционный ремень с пряжкой ВОЛГА ГАЗ-21
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №2
14 ноября

Привет! Сегодня мы расскажем о том, из чего и каким образом сделаны наши ремни.

РАБОТЫ 


     Большинство наших работ сделано в единственном экземпляре. Если вы являетесь обладателем эксклюзивного ремня или аксессуара, можете быть уверены — больше такого
ни у кого не будет.
    Работы изготовленные небольшими сериями остаются уникальными, поскольку создаются без применения современных копирующих устройств.


ПРЯЖКИ

     Все пряжки Wildwood изготовлены в нашей мастерской из разных, иногда необычных, материалов. Мы используем мельхиор, медь, латунь, сталь, различные виды кости и рога, ценные породы дерева, керамику и другие натуральные материалы.
     Особое внимание уделяется подвергающимся нагрузкам элементам пряжек.
    На обратной стороне пряжек можно заказать гравировку уникальной памятной надписи.


КОЖА

     Мы не экономим на материалах. Для ременных полос используется специально выделанная шорно-седельная кожа, которая отличается высокой плотностью и отличными показателями износостойкости.
     Для надежной защиты наших ремней от образования заломов мы вырезаем ременные полосы дугообразной формы.


РЕМЕНЬ

     Исключительная особенность наших ремней — покрытые натуральным пчелиным воском ременные полосы с обработанным краем. Многие наши ремни выкрашены вручную проникающими красками производства Италии.
     Каждая ременная полоса, сделанная в нашей мастерской, уникальна и несет в себе тепло кропотливой ручной работы.


СБОРКА

     В наших ремнях пряжка вшивается специальным «фирменным» швом непосредственно в ременную полосу. Это обеспечивает надежное и долговечное соединение металлической и кожаной части ремня.
     Для сшивки мы используем сверхпрочный вощеный шнур различных цветов. Цвет шнура подбирается мастером с учетом дизайна и индивидуальных особенностей каждого ремня.


УПАКОВКА

     К каждому ремню прилагается специальная упаковка — небольшой мешок из натуральной кожи с нанесенной тиснением эмблемой мастерской Wildwood и кожаным шнурком.
     Это изделие — не просто упаковка для Вашего ремня, но и замечательный самостоятельный аксессуар.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.