Воронеж
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
13 мая

Дорогие друзья!

Наш проект подошел к завершению. К успешному завершению. Мы от всей души благодарим вас за столь важную для нас поддержку! Мы невероятно счастливы. Вы - настоящие волшебники, а главным волшебником для нас стал Анатолий! Мы вас не подведем!:) 

У театра началась по-настоящему активная жизнь: на этой неделе мы выступаем сразу на двух мероприятиях, 26 мая - принимаем участие во вручении важной для региона премии, 9 июня играем на V международном Платоновском фестивале искусств, а 29 июня наш спектакль увидят в Мюнхене!

Насыщенная жизнь немного вносит коррективы: в день своего рождения, 2 июня, мы сыграем абсолютно обновлённый спектакль "Кот на крыше", на который будут приглашены дети и люди с ограниченными возможностями, вход на него будет свободным для всех!

Талантливого учителя музыки из фильма “Хористы”, уволенного директором-самодуром, в конце фильма дети забрасывают белыми самолетиками — в благодарность и на прощание.

И мы отправляем свои белые самолетики вам, тем, кто дарит надежду. Но не прощаемся! Мы приглашаем всех поддержавших проект на наш, а если быть точнее, наш с Вами общий праздник 2 июня в воронежском ТЮЗе! Спасибо!!

Мы будем рады видеть Вас в числе друзей нашего инклюзивного театра в группе Вконтакте - https://vk.com/teatr_ravnikh. И, конечно, мы вскоре будем связываться с вами для того, чтобы лично поблагодарить и отправить вознаграждения. До новых встреч!

Новость №5
30 апреля

Он спортсмен, музыкант и с недавнего времени актёр. Он очень любит кино и частенько ходит в кинотеатр «Спартак», так удачно расположившийся рядом с ТЮЗом. Он любит творчество и получает неимоверное удовольствие от сопричастности с искусством. Его имя – Константин Малахов, он актёр «Театра равных».

"Я искренне рад, что попал в этот дружный коллектив, моя жизнь изменилась в лучшую сторону, стала ярче, насыщенней, значительней. Желаю нашему театру всяческих творческих успехов, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все возможное, чтобы Вам, уважаемый зритель, было интересно!"

 

"Главное, я испытал на себе, что это значит - выступать перед большой аудиторией, волноваться, стоя за кулисами, чувствовать прилив энергии, когда выходишь на сцену, чувствовать зал, зрителей. Это яркое и живое ощущение "здесь и сейчас", которое так редко удается поймать в обыденной жизни."


Спасибо за Вашу поддержку! Вместе с Вами мы сделаем наш Театр еще лучше!
Новость №4
29 апреля

Она – любимица зрителей, у неё просят автографы, постоянно берут интервью и всегда восхищаются её жизнелюбием. В премьерном спектакле она по сути сыграла саму себя – яркую и очень позитивную Веру-Солнце. Пожалуй, единственное отличие вымышленного персонажа и реальной девушки в имени - Мария Гаршина, актриса «Театра равных».


Репетиция – это нечто, что ждешь с нетерпением. День, когда репетиция, – это день счастья. Мне кажется, на ней происходит не просто наше развитие как актёров, на ней мы начинаем чувствовать друг друга, бороться со своими дефектами речи и страхами, фантазировать, придумывать и создавать что-то новое, что потом, в итоге, в ритме слаженной работы, превращается в большое чудо, будь то часовой спектакль или маленькое пятиминутное выступление.

Театр для меня – это мое дыхание, мое питание, моя радость, моя любовь, мое счастье, моя жизнь! Я нашла в нем все что мне не хватало – друзей, понимание, внимание, отношение!

Новость №3
28 апреля

Дорогие спонсоры, большое спасибо за Вашу невероятную поддержку! Происходят невероятные чудеса. Выражаем особенную благодарность Анатолию, который внес в наш проект столь значительный вклад, что за один день наш проект с 17% взлетел до 60% и стал "Рекордсменом"! Спасибо!:)

У нас есть для Вас и другие хорошие новости. Буквально на днях мы узнали, что наш спектакль "Пустодушие" включен в программу V Международного Платоновского фестиваля искусств! Когда-то мы о таком и мечтать не могли (но всегда мечтали и верили). 

Июнь будет для нас полон приятных событий: новый спектакль в день рождения Театра, который мы создадим с Вашей помощью, а также участие в двух прекрасных фестивалях - Платоновском и Мюнхенском! Мы продолжаем работать над собой, над своей новой постановкой и оттачиваем мастерство, репетируя "Пустодушие". Будем также благодарны за репосты, лайки и другие добрые дела, которые помогут нашему проекту стать успешным!

Новость №2
27 апреля

Эта хрупкая девушка приезжает из Тресвятского в Воронеж на каждую репетицию. Она безумно любит свою маленькую родину и гордится тем, что является частью театра. На сцене она покоряет зрителя своей искренностью и простотой. Знакомьтесь - наша маленькая звёздочка Юлия Ломакина.

"Театр Равных" вдохнул в меня новую жизнь и сделал ее более интересной, познавательной и более яркой. С ним я узнала, что могу достичь многого и внести свою лепту в его существование, за что ему огромная сердечная благодарность!"

Спасибо за поддержку нашего проекта! Мы верим, что у нас все получится:)