Поездка сельских ребят на театральный конкурс в г.Сыктывкар
Сыктывкар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
13 октября

Сегодня счастливый день для нашего проекта-наш 44 спонсор-Борис Жилин, вложил в наш проект недостающую сумму и с его легкой руки мы получим возможность купить билеты и начать готовиться к поездке.Борис Жилин — управляющий партнер инвестиционного фонда Armor Capital Management.Тревожное ожидание не покидало нас все эти дни. Вера в Бога, в провидение и в то, что добрых людей на свете больше-не подвели нас! Спасибо огромное всем нашим друзьям и спонсорам, всем, кто поддержал наш проект словом или делом-мы счастливы, что вы у нас есть.

Для меня это не первый проект, в 2013 году я выиграла грант компании Лукойл с проектом на тему "Развитие инженерного мышления у детей на основе внедрения кружков «Робототехника и ЛЕГО конструирование» и «Модульное 3D конструирование из дерева и металла».Тогда тоже мало кто верил, что робототехника возможна в наших глухих местах. Но сегодня дети активно конструируют и программируют, кружок растет, крепнет и развивается. По моей работе мне очень близка тема роботов, космоса, творчества-ну и детей из детских домов, так как почти 5 лет я работала детским психологом и заместителем директора в детском доме и знаю, как важно согреть детские сердца, поддержать и показать им перспективы роста.

Поэтому хочется поддержать и рассказать о проекте Евгении Фроловой.

В рамках космо-пространства будет создано несколько основных зон с интерактивными тематическими модулями:"Новейшие достижения" и "Ретроспектива", Мультимедийный зал, Детская зона, Лекторий "Галилео"

Проект поражает своей масштабностью и необычностью, надеюсь, что ребята найдут поддержку и осуществят задуманное и Великий Космос станет ближе-а счастливчики, попавшие на выставку-заглянут в будущее. Поддержав их проект в специальном вознаграждении, также вы становитесь организатором поездки на выставку воспитанников Детского дома Подмосковья. Чем больше будет привлечено средств, тем больше детей сможет приехать, увидеть выставку и получить свои космические подарки!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.