Фестиваль студенческого творчества "ФЕСТОС - 2015"
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 апреля

 Дорогие друзья! Наконец число наших спонсоров приятно пртумножилось! Спасибо большое первой сотне и, конечно, очень ждём новых спонсоров! Пока всё идет к тому, что в следующем году фестиваль рискует стать платным... Тем не менее, если мы наберем достаточное количество спонсоров (даже не денег), то это очень поможет нам отстоять свои права и все будет хорошо! :) Расскажите свои друзьям о нас!
 Кстати мы тут нашли интересный проект - НАРОДНЫЙ ТЕЛЕСКОП. Кстати, нам очень хочется что бы фестиваль тоже был НАРОДНЫМ!:) Поэтому обязательно поддержите этот проект: https://boomstarter.ru/projects/151067/observatori... . Тем более что до завершения проекта осталось не больше 60-ти часов!

Тем временем у нас есть НОВОСТЬ: заключительный ГАЛА-КОНЦЕРТ состоится! Приглашаем всех - всех - всех! :)
Заказ билетов вот тут: http://festos.ru/content/zakaz-biletov-gala-koncer...

Новость №2
14 апреля

Всем привет! Количество наших спонсоров начало расти и нам очень приятно, что вы поддерживаете студенческое творчество!

Тем временем фестиваль идет полным ходом. Уже прошло несколько конкурсных концертов почти во всех жанрах - подробности с фотоотчетами уже можете посмотреть на наших страничках в социальных сетях :)

Ну а скоро еще больше обновлений и еще больше новостей!

Новость №1
06 апреля

Дорогие друзья, проект находится на BOOMSTARTER уже 5 дней и собрал сумму в 30500 рублей! Конечно, это было бы невозможно без наших первых спонсоров. Огромное им спасибо говорим сейчас, ну а свои вознаграждения они получат по успешному завершению.

Присоединяйтесь к нашим первым 21 спонсорам и становитесь спасителями студенческого творчества России!

С творческим респектом,
Дирекция фестиваля "Фестос"!