Настольная игра «Мертвый сезон. Долгая ночь» — хит осени!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №2
19 сентября

Дополнение «Мертвый сезон. Долгая ночь» является самостоятельной игрой, для которой не требуется наличие базы «Мертвый сезон. Перекрестки», однако при этом обе игры можно объединить вместе. И это отлично, ведь если у вас есть только «Перекрестки», «Долгая ночь» добавит к ним новые компоненты, механики и три игровых модуля. Если же у вас будет одна лишь «Долгая ночь», то «Перекрестки» позволят наполнить игровые колоды, поредевшие из-за неиспользования того или иного модуля, дополнительными картами.

Таким образом, объединение двух этих игр ощутимо увеличит разнообразие и неповторимость ваших партий. Каждый раз вы будете сталкиваться с новыми трудностями, встречать новых людей и переживать новые приключения.

Но и это еще не все! Совмещение «Долгой ночи» и «Перекрестков» даст вам в руки инструмент для тонкой настойки игрового процесса, ведь теперь вы сами сможете отбирать карты для каждой колоды, делая выживание колонии сложнее или легче.

Помимо прочего, объединение двух игр сделает возможной долгожданную встречу матери и отца:

Мы решили, что вы наверняка захотите помочь этим людям найти друг друга, поэтому предусмотрели возможность заказа сразу двух игр серии «Мертвый сезон»: «Перекрестки» + «Долгая ночь». Стоимость комплекта DOUBLE HIT составляет всего 5590 рублей, и это самая выгодная цена, которую только можно получить на эти игры! Дешевле уже не будет. Не упустите шанс!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.