«Серп» - альтернативная история Европы на вашем столе!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №11
02 января

Новый, 2017 год, решено открыть гонкой вооружений. Речь идет о конкурсе! Известно, что в "Серпе" есть 5 основных наций и 2 дополнительных, доступных в допе. С этого момента и далее через день мы будем делать пост про одну из наций и ее героя в нашей группе в ВК.

За мощнейший репост даем крутой, нет, КРУТЕЙШИЙ приз. Как определим мощнейшего: вы голосуете репостом за нации, которые импонируют больше всего, но не более, чем за 3. Та нация, которая наберет больше репостов, получит самый крутой приз - №1, вторая по количеству репостов – приз №2, и далее по списку ниже.

7 место - игра «Фонарики»
6 место - игра «Пэчворк»
5 место - игра «Замки безумного короля Людвига»
4 место - игра «О хвостах и перьях»
3 место - игра «Мертвый сезон: перекрестки»
2 место - фьючерс на игру «Кубарем по галактике» (это наш следующий проект)
1 место - ТАДАДАДАААМ! - фьючерс на игру «Blood Rage» (это через проект)

То есть за 1 и 2 места вы получите игры бесплатно!
Далее с помощью розыгрыша определим одного победителя в каждой нации, 7 человек.

1. Репосты постов о нациях можно делать с 2 до 16 января (14 дней), после чего фиксируем списки, проверяем честность голосования и публикуем результаты 24 января. Приз получат те, кто в списке репостнувших на момент подведения итогов. По этой причине, логично, что участвовать будут только те, кому правда интересно.
2. Доставку призов победителям 1 и 2 мест осуществляем вместе с доставкой бэкерам по этим играм после окончания кампаний на Буме
3. В случае если у вас уже есть игра из призовых и хотите другой, эквивалентный по стоимости, приз – пожалуйста. Обсудим лично с каждым.

Первый пост (КРЫМ) здесь

Второй пост (СЕВЕР) здесь.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.