Научный лекторий об аватар-технологиях
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №12
23 июня

26 июня 2015 года в рамках проекта "Лекторий 2045" мы организовываем встречу с публицистом, телеведущим, самым известным эрудитом Анатолием Вассерманом, который расскажет о своем видении будущего к 2045-му году в контексте стремительного развития технологий.

Регистрация на мероприятие строго обязательна https://leader-id.ru/event/1319/
Подробнее http://www.2045.ru/news/34174.html

Поддержать проект можно https://boomstarter.ru/projects/340201/nauchnyy_le...

Мы попросили Анатолия Александровича ответить на простые футурологические вопросы:
— Ждет ли нас светлое технологическое будущее с беспилотными автомобилями, роботами-помощниками, полетами в космос и колонизацией Марса? Или технологии разрушат Землю и уничтожат человечество? Состоится ли светлое будущее или нас ждут Темные века?
— Когда наконец генная инженерия и биотехнологии позволят лечить от любых болезней? Научится ли человечество в ближайшее время лечить старение и сможет ли преодолеть смертность человека?

На эти и многие другие темы мы поговорим в эту пятницу с главным эрудитом страны.

Мероприятие пройдет в формате беседы, так что подготовьте свои каверзные вопросы заранее. Кроме того, со всей ответственностью заявляем, что наши мероприятия вне политики, поэтому слушателям, желающим вести политические дискуссии, рекомендуем в этот день выбрать другое мероприятие.

Анатолий Александрович Вассерман – публицист, политконсультант, эрудит. По образованию инженер-теплофизик. Многократный победитель интеллектуальных игр. В телевизионной «Своей игре» одержал пятнадцать побед подряд в 2001—2002 годах.

Лекция организована в рамках «Лектория 2045» и состоится в Коворкинг-центре «Точка кипения» 26 июня в 19:00 по адресу: Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 14/15, стр. 3 (2 этаж).https://asi.ru/kontakty/img/sheme2.png

Участие в лекции бесплатное. Регистрация на мероприятие строго обязательна https://leader-id.ru/event/1319/


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.