Научный лекторий об аватар-технологиях
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №14
26 ноября

Здравствуйте, друзья, уважаемые коллеги!

Приглашаем 26 ноября посетить научно-популярную лекцию доктора психологических наук Владимира Лепского на тему «Проблема виртуального бессмертия в контексте становления кибернетики третьего порядка».

Проблема виртуального бессмертия человека и человечества оказывается одной из ключевых для организации жизнедеятельности человечества в XXI веке, для создания принципиально новых сред искусственного интеллекта, органично связанных с различными формами естественного интеллекта человечества. Фактически перед нами реально встала проблема искусственной организации ноосферы.

В лекции Владимира Лепского будут рассматриваться философские аспекты “виртуального бессмертия”. Лекция рекомендована студентам и аспирантам философских факультетов, психологам, философам, социологам, а также всем, кто интересуется философскими, этическими, психологическими аспектами “виртуального бессмертия”.

Владимир Евгеньевич Лепский: главный научный сотрудник Института философии РАН, доктор психологических наук, профессор.

Лекция организована в рамках «Лектория 2045» и состоится в Коворкинг-центре «Точка кипения» 26 ноября в 19:00 по адресу: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (3 этаж).

Лекция бесплатная. Регистрация строго обязательна.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.