Квестбук по Москве
Владимир
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №4
02 мая

Мои маленькие любители сувениров, сегодня было отправлено последнее письмо с ценными ништяками. Дальше веруем в Почту России и ждём, кто еще не дождался)

По моим прикидкам до каждого из вас вознаграждения должны добраться до 15 мая. Если этого не произошло - стучитесь ко мне, требуйте свои квестбуки. Еще раз попрошу по приходу писем и бандеролей сообщить об этом радостном событии))

На этом всё, но не прощаемся - к нашему проекту захотел присоединиться еще один областной центр РФ - так шо держим кулачки.

Резвитесь, выполняйте задания квестбуков, давайте нам обратную связь - мы её любим)))

Новость №3
17 апреля

Дорогие друзья-пирожки, щедрые спонсоры и меценаты. Мы на финише - сегодня квестбук по Москве отправился в печать. Со следующей неделе начнётся рассылка вознаграждений.

БОльшая часть писем будет отправлена обычными почтовыми посланиями - конверты почтальоны бросят в ваши почтовые ящики. Так как отследить их возможности не будет, убедительная просьба - сообщите, как буки доберутся до вас

На мою почту misa-moi-lov@rambler.ru

или лично вк: https://vk.com/id329526

Вот вроде и всё)) Каждому из вас СПАСИБО

ЗЫ: я в эти выходные (22-23 апреля) планирую поучаствовать в ярмарке в ARTPlay - если кто-то из вас (имею в виду москвичей) будет там - могу отдать вознаграждение лично)

Новость №2
30 марта

Друзья, осталась неделя - шансы собрать нужную сумму велики))

Сейчас отрисована треть страниц, к 20 апреля планируем закончить этот этап и сдать блокнот в печать. Если всё пойдет по плану, то к середине мая до каждого из вас дойдут выбранные вознаграждения.

Чтобы вы не скучали - вот еще несколько страниц

Новость №1
23 марта

Отрисовано уже около 20 страниц - должны успеть к сроку. Всем спасибо за поддержку