Первый Детский Рок Фестиваль, KidsRockFest.ru – 2015
Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Новость №15
24 мая

Осталась всего неделя до Детского Рок Фестиваляhttps://boomstarter.ru/projects/350037/pervyy_detskiy_rok_festival_2016 и 55 часов для завершения акции на бумстартере

Планируете ли Вы самые музыкальные выходные всей семьей? Просят ли дети сделать им ирокез и дать в руки гитару! Всё это можно будет сделать 29 мая в Парке "Красная Пресня"!

Но очень важно остался всего 1 день акции на Бумстартере, а вы можете купить вездеходы, которые позволят вам существенно сэкономить на покупке билетов на мастерские уже на площадке фестиваля. Ведь на площадке более 30 мастерских, посвященных художественному и музыкальному творчеству.

Поддержите наш фестиваль и приходите всей семьей!


Инстаграм: http://instagram.com/kidsrockfest
Фейсбук: http://www.facebook.com/kidsrockfest
ВК: http://vk.com/kidsrockfest

kidsrockfest.ru




Ваша Е.Л.

Новость №14
17 июня

Дорогие друзья, мы хотим напомнить, всем тем, кому не удалось присутствовать на Первом Детском Рок-фестивале 31 мая в парке Фили, приобретенные вами лоты, вы можете получить в будние дни с 11 до 18 по адресу ул. Старая Басманная 38/2, офис 319. +7 (495) 212 15 39

Первый Детский Рок-фестиваль состоялся и стал успешным событием, создавшим настроение всем нашим гостям. А их немало! По статистике Парка Фили 31 мая фестиваль посетило около 50 тысяч человек.

Состоялся же наш с вами праздник, как мы не раз отмечали, благодаря вам, всем тем, кто поддержал нас в краудфандинговой кампании, став спонсором.

Страничка Детского Рок-фестиваля 2015 перевернута. В ожидании следующего, уже третьего по счету, Детского Рок-фестиваля 2016 на нескольких площадках Москвы и других городов пройдут разного характера, но непременно с рок-тематикой, детские и семейные мероприятия. За новостями вы можете следить на наших ресурсах.

Instagram

@kidrockfest

@mamanonstop

Вконтакте

https://vk.com/kidsrockfest

https://vk.com/id178188725

Fasebook

https://www.facebook.com/kidsrockfest

https://www.facebook.com/MAMANONSTOP

Сайты

http://kidsrockfest.ru/

http://mamanonstop.com/


С уважением,

команда Первого Детского Рок-фестиваля

Новость №13
29 мая
Новость №12
29 мая
Новость №11
21 мая

Когда натыкаешься на такие проекты, сразу хочется со всеми поделиться! Вот, рекомендуем! Хорошо и полезно для всех, кто родитель, ну а как следствие, и для тех, кто ребенок!

Видео-курс "Как говорить с детьми об искусстве"

Авторы разработали специальный видео-курс, чтобы каждая мама и каждый папа могли использовать его для всестороннего воспитания своего малыша в возрасте от 0 до 11 лет.

Курс сочетает в себе теорию и практику, современный взгляд на детскую психологию и педагогику, опыт мам, которые уже активно изучают искусство вместе со своими детьми и состоит из трех частей : теория (методология истории искусства для детей) ,психология (восприятие искусства у детей), практика (творческие задания).

Видео - это удобный формат, который даст нам возможность помочь в воспитании многим родителям, не выходя из дома.