Форум по трудоустройству в культурной сфере Люди в культуре
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №3
18 октября

Мы решили ещё немного мотивировать Вас на поддержку нашего Форума)

Если нам удастся собрать средства на проведение Форума "Люди в культуре", среди ВСЕХ спонсоров нашего проекта на Boomstarter мы разыграем супер-приз: интервью и фотосессию от проекта «Люди в культуре»!

Мы расскажем своей аудитории о Вас, Ваших достижениях и работе, о том, почему Вы работаете или хотите работать в культурной сфере. Если же Вы просто желаете помочь нам сделать хорошее дело и не имеете отношения к культурной сфере, мы будем рады пообщаться и с Вами тоже) Кроме того, наш фотограф сделает серию качественных фотографий, которые также будут опубликованы в проекте.

Для того, чтобы стать победителем конкурса, необходимо стать нашим спонсором на Boomstarter – да, так просто) Нам не важно, на какую сумму Вы нас поддержите – главное, что Вы поддержите нас!

Мы случайным образом выберем трёх победителей. Возможно, Вы станете одним из них)

Удачи и вдохновения!

Ваши Люди в культуре)

Новость №2
17 октября

Про нас и нашу кампанию по сбору средств на проведение Форума по трудоустройству написала "Новая Газета": http://www.novayagazeta.ru/news/1697320.html

А если среди нас есть журналисты, которые хотят написать материал про наш проект, напишите нам на почту workinculture@mail.ru. Мы с радостью предоставим все материалы и комментарии, которые могут понадобиться для публикации!

Не забывайте поддерживать наш проект - времени остаётся всё меньше - мы рассчитываем на Вашу поддержку!

Новость №1
14 октября

Чтобы мотивировать ценителей проекта на поддержку Форума, мы решили добавить новые вознаграждения.


Теперь каждый желающий сможет получить яркую одежду, оформленную в стиле проекта "Люди в культуре"! Футболки и кофты в двух вариантах оформления: с логотипом на груди или в углу изделия - Вы сможете сами решить, какой вариант Вам больше нравится.

Что надо сделать, чтобы стать обладателем стильного вознаграждения? Стать нашим спонсором! Успейте поддержать наш проект до 6 ноября!