Never Stop. Автостопом по России.
Санкт-Петербург
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №28
16 ноября

Жду всех желающих услышать рассказы о моих путешествиях, а так же жажду встречи с моими московскими спонсорами! Книжечки с фотооткрытками уже в ожидании)

Презентация книги в Москве состоится 24 ноября в 19:00.

Дебаркадер. Экоцентр Воробьёвы горы. м.Ленинский проспект, Андреевская наб.1
Встреча вконтакте: http://vk.com/event105071761

Новость №27
03 ноября

Презентация 10 ноября в 19:00! Магазин Буквоед на пл.Восстания!

Очень странное, но прекрасное чувство держать в руках свою первую книгу. Листать приятные на ощупь страницы, просматривать свои фотографии и видеть в каждой иллюстрации, в каждом слове проделанную работу.

Итого, книга имеет 386 цветных страничек с иллюстрациями и фотографиями и весит аж 600 гр!

Я очень боялась увидеть распечатанный вариант книги, мне было страшно раскрывать коробки, но все опасения сразу ушли, как только я дотронулась до обложки. Это на 100% моя книга. Моя от корки до корки, от знака до знака! Моя и Ваша! Я безумно счастлива!

Но такого волшебного дня могло и не состояться, не будь у меня таких крутых, по-настоящему отважных и бескорыстных друзей! Мой друг Андрей (он же один из главных спонсоров) взял на себя роль распечатать книги и заказал печать у типографии "Буки Веди" (в лице Екатерины), которые просто экстремально быстро (3е суток!!!!) напечатали 1000 экземпляров!

А дальше было чудесное стечение обстоятельств. На помощь пришёл другой друг, Павел (тоже один из главных спонсоров), который сразу после печати книги встретился с Андреем, забрал около 600 книг и довёз из Москвы до самого Петербурга!

Теперь книги в надёжном месте!
Низкий Вам поклон, друзья! Вы невероятные люди!!!

Начинаю подписывать всем спонсорам экземпляры и на этой неделе начинаю отправлять Вам посылочки во все города и ближайшие страны) Урааа)))


Новость №26
22 октября

Презентация книги состоится 10 ноября в 19:30 в Буквоеде на пл.Восстания (Санкт-Петербург)!!! Урааа!!!

На днях поеду в типографию смотреть первый экземпляр книги. Почему же так долго мы шли к этому? Дело в том, что типография потерпела пожар и до сих пор не могу наладить оборудование... Завтра обещали восстановить производство. Очень жду и волнуюсь.

Но к 10 ноября типография обещает распечатать все книги.

Так как совсем скоро книга увидит свет, то призываю спонсоров (300 и 500рублей) прислать мне свои e-mail адреса для отправки книги в PDF формате. А так же дорогих спонсоров ( 1000, 3000, 5000 рублей) очень прошу прислать свой почтовый адрес, чтобы я могла Вам отправить свои первые экземпляры с фото-открыткой! Ну а если Вы тот самый спонсор, да ещё и житель Петербурга, очень жду Вас на презентации, чтобы лично вручить книгу о путешествии прямо в руки!

(Или же мы просто с Вами можем договориться о встрече, где я Вам и передам экземпляр с фотографией)))

П.С. А к главным спонсорам я, как и обещала, лично приеду)) Поэтому... Вологда, Москва, Воронеж... Скоро я с Вами свяжусь)))

Ваши адреса жду здесь: nstraveller@yandex.ru

И хорошего всем настроения!!!! Ураааа))))


Новость №25
08 октября

Авторы сайта (http://www.cult-turist.ru/) и мобильных приложений Культ-турист запустили интересный проект для путешественников ! Смотрим и читаем:

https://boomstarter.ru/projects/405109/kult-turist_-_vash_putevoditel_po_rossii/

На их ресурсах есть детальное описание достопримечательностей, истории, традиций Европы, маршруты, блоги и многое другое. А недавно, к моему счастью, ребята добавили контент и о России.

Частично товарищи финансируют сами свой проект, но средств требуется довольно много, поэтому часть средств планируется собраться благодаря данной платформе.

Поддержим хорошее начинание ребят) Осталось всего 19 ней! Чуть-чуть ещё)))

https://boomstarter.ru/projects/405109/kult-turist_-_vash_putevoditel_po_rossii/

Новость №24
07 сентября