Екатеринбург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Дарья Мясникова
  • Дарья Мясникова
    Автор проекта
    21 декабря
  • Благодарю, Надежда! Приятно работать с Вами! Здорово, что Вы активно включились в процесс работы над собой, своими целями, своим почерком, слышите эксперта и искренне желаете менять себя. Особенное удовольствие, Надежда, совместно с Вами разрабатывать новую подпись, ведь она должна появиться, как эффект синергии знаний эксперта и внутреннего мира пишущего. И у нас это получилось! Благодарю Вас за мощную поддержку проекта "Графолог в кармане"!
  • Nadia
  • Nadia 10 декабря
  • Проект не для «средних» умов, конечно. Очень понравилось работать с Дарьей и в первую очередь с собой, под её чутким сопровождением. Очень тёплый, чуткий профессионал, легко способный заменить целый курс по психотерапии со своим анализом и рекомендациями изучив только почерк и подпись. Особое внимание хочу обратить на смену и отработку своей подписи. Учитывая, что «человек развивающийся» на протяжении всей жизни здоровым и естественным образом меняется, достигает одни цели и ставит новые, корректирует некоторые аспекты своего характера и отношения к жизни, то и печать, которая выражается в виде подписи устаревает и требует обновления. При своём активном образе жизни, разнообразности событий и гибкого склада ума обратила внимание на то, что в новом этапе своего жизненного пути хочется так же менять и некоторые проявления себя. Каждый раз подписывая документы чувствовала себя так, как будто искусственно удерживаю себя в прошлом. Поэтому знакомство с Дарьей и её проектом графолог в кармане стало очень уместным, отвечающим на созданный запрос. Так же Дарья составила детальный анализ почерка, который, как еще один инструмент, помог более глубоко изучить свои сильные стороны, придавая уверенности и скорректировать «тормозящие» аспекты на пути к «идеальному» образу себя для себя же самой. Так же появилось большее понимание людей, только взглянув на их почерк. Да и в целом, работать со своим почерком, поняв главные принципы графологии это очень интересно и увлекательно. Поэтому рекомендую каждому, кто заинтересован в работе над собой, соблюдении ментальной чистоты, при этом ценит и экономит время и свой энергоресурс.
  • Дмитрий Попов
  • Дмитрий Попов 13 ноября
  • Причина обращения к графологу: создание новой подписи Причина выбора Дарьи в качестве эксперта-графолога: собственный авторский метод анализа почерка, который вобрал в себя лучшее двух разных школ графологии (европейской и израильской). Более 15 лет опыта графолога в результате чего создана собственная компьютерная программа по анализу почерка, которая как показала практика работы с моим почерком и подписью – работает! На поиски графолога меня сподвигло желание изменить подпись. Стал смотреть ролики на Youtube, искать на Яндексе и конечно же спрашивать у знакомых. По факту вышел на Дарью через рекомендацию знакомого. Далее общение по телефону с постановкой задачи и обсуждения, что и как Дарья может предложить. Так же задал вопрос: «Где учились графологии?». Дарья рассказала, что начала изучать графологию более 15 лет назад самостоятельно изучая различные школы, замечая противоречия в некоторых моментах в них и беря самое лучшее, в результате чего родился собственный авторский метод анализа почерка. Перед началом работы над подписью решил проверить качество работы метода Дарьи через анализ моего почерка. Для этого Дарья использовала свою авторскую компьютерную программу, которая помогает и убыстряет общий анализ почерка. Конечно же углубленный анализ и рекомендации по корректировки почерка выдает уже графолог. Собственно базовый анализ моего почерка и показал действенность метода Дарьи. По результатам анализа были даны рекомендации по корректировке написания букв, стилистике написания. После чего мы приступили к основной задаче: разработке моей новой подписи. Вариантов подписи Дарья предложила много. Параллельно я сам стал придумывать подпись. Так в сотворчестве и родилась моя новая подпись. Особая благодарность Вам Дарья за индивидуальный, творческий подход. Еще раз благодарю в помощи понять и улучшить себя через мой почерк и подпись.
  • Дарья Мясникова
  • Дарья Мясникова
    Автор проекта
    13 ноября
  • Благодарю, Дмитрий, за такой теплый, развернутый отзыв! С Вами было очень приятно работать над анализом Вашего почерка и разработкой новой подписи! ! Я поняла, что есть еще одна ВАЖНЕЙШАЯ причина использования программы "ГрафПочерк" экспертами-графологами. Это быстрая возможность комьютерной диагностики разных вариантов ПОДПИСИ, что поможет графологу - разработчику быстро и точно выбрать наилучший, относительно запроса Заказчика, тип подписи.