Екатеринбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Зачем книга сказок?

Друзья! Вы верите в чудеса? Мы - да! Каждый родитель мечтает видеть своего ребенка счастливым, уверенным, успешным. Именно СКАЗКИ, прочитанные перед сном помогают мягко и нежно воспитывать ребятишек, вселять уверенность, рассыпать зернышки добра в их маленькие души.

КТО автор?

Автор книги "ЛУННАЯ КОНФЕТА: сказки для сладких снов" - Дарья Мясникова - многодетная мама, кандидат социологических наук, доцент Уральского федерального университета, лауреат национальной премии "ПИСАТЕЛЬ ГОДА 2017" в номинации "Юмор" и финалист этой премии в 2021 году, попала в 15 лучших детских писателей именно за сказку "ЛУННАЯ КОНФЕТА".

Приветствие автора ЧИТАТЕЛЯМ

Привет, мой юный читатель! Правда здорово смотреть на буквы, слова, строчки и понимать, что написано? Родители не всегда могут почитать перед сном, ведь они очень занятые люди и к вечеру совсем устают. Ты держишь в руках книгу сказок «Лунная конфета», которая поможет тебе успокоиться и уснуть, перенестись в волшебный мир снов. У тебя скоро появится много новых друзей-героев этой книги: Капелька Лёлька, Котенок Гаша, Гномик Грум и многие другие. Да! Чуть не забыла! Рисунки к сказкам нарисовала девочка – Тая Суслова. Когда она создавала их, ей было всего 11 лет.

Скорее открывай книгу и лети в сказочный мир!

Какие будут сказки?

Писатель Дарья Мясникова и ее команда создает новую книгу сказок "ЛУННАЯ КОНФЕТА: сказки для сладких снов". Эта книга будет состоять из семи произведений (с ними можно познакомиться здесь: https://proza.ru/avtor/dasha3006&book=8#8):

Сказка про гусеницу

Лунная конфета

Божьи пятнышки или Леди Жук

Сказка про Э,Ю и Я

Магазинчик счастья

ГАША

Путешествие капельки Лельки

Покажите одну сказку?









Кто рисовал картинки и делал проект?

Тася Суслова - наш юный художник, когда она начала рисовать первые иллюстрации ей было всего 11 лет (сейчас 12 лет). Всего для книги было сделано 57 иллюстраций!

АВТОР ВИДЕОРОЛИКА - АНДРЕЙ ЗЕЛЕНИН

ВИДЕООПЕРАТОР - ЮЛИЯ ГЛУХОВА

КОРРЕКТОР ТЕКСТА - АНАСТАСИЯ РЫЖАЯ

ДИЗАЙНЕР - ТАТЬЯНА АНТОНОВА

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА - Елена Емельянова, Данил Петров, Анастасия Алексеева

ПЕРЕВОДЧИК - МАРИЯ ЧИЛИКОВА

Есть ОПЫТ краудфандинга?

У Дарьи Мясниковой уже есть опыт краудфандинга 2 УСПЕШНЫХ проектов на платформеBOOMSTARTER - https://boomstarter.ru/projects/365690/zhiznrukovodstvo_polzovatelya,

https://boomstarter.ru/projects/365690/grafolog_v_karmane


СКОЛЬКО нужно собрать, и на что пойдут средства краудфандинга?

Для издания книги "ЛУННАЯ КОНФЕТА: сказки для сладких снов", оплаты работы команды (автор, художник, корректор, верстальщик, редактор, полноцветная печать книги) необходимо собрать 240 000 рублей


ЕСЛИ получится собрать 290 000 рублей, то мы сможем издать АУДИОКНИГУ.


ЕСЛИ случится ЧУДО, и мы соберем 390 000 рублей, то кроме книги на русском языке, аудиокниги получится издать книгу на АНГЛИЙСКОМ языке. Перевод книги уже готов, автор перевода - МАРИЯ ЧИЛИКОВА.


ПОДДЕРЖИТЕ нас, и книга будет у ВАС!



Мы уверены, что книга "ЛУННАЯ КОНФЕТА" войдет в число ДРАГОЦЕННЫХ для Вашего ребенка, поможет ему понять, что такое дружба, взаимовыручка, любовь, расскажет об окружающем мире. Он поймёт, что нужно уважать, сохранять и беречь. А герои сказок - Котенок Гаша, Капелька Лёлька, Гномик Грум, Божья коровка Лика - станут его верными друзьями!

ВЫБИРАЙТЕ ФОРМЫ ПОДДЕРЖКИ (в меню ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ) и КНИГИ ДАРЬИ МЯСНИКОВОЙ полетят к ВАМ!