Эко-Упаковка из 100% воска "Слово Пасечника"
Санкт-Петербург
Еда
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №4
18 июня

По пальцам рук можно пересчитать те проекты, которые я поддержал.

Но на этот обращу Ваше особенное внимание.

Гузель Санжапова и ее рвение облагородить целую деревню, дать рабочие места ее жителям, собственно, и привели своим примером нашу команду на площадку boomstarter, вдохновила запустить проект Слово Пасечника в краудфандинг и собрать силами народа финансы на расширение производства эко-упаковки из воска.

Но это не единственная причина, по которой я упоминаю ее сейчас. Дело в том, что мы, можно сказать, сдружились и нашли общий язык. Наши проекты шли параллельно друг другу по времени.

Все это привело к тому, что мы очень хотим совместить наши два проекта. В ближайшее время мы планируем познакомиться воочию и обсудить возможные пути работы вместе.

То есть в скором времени, возможно следующее: мусс с ягодками будет упакован в эко-упаковку из воска.

Как вам такая новость? По-моему замечательна сама мысль о том, что два успешных проекта на boomstarter нашли общий язык, и будут двигаться вместе.

Вот ее проект, вы еще успеете поддержать, ведь остались еще целые сутки!

https://boomstarter.ru/projects/85183/medovyy_muss...

P.S. Также просьба лично к каждому, кто уже успел поддержать наш проект. Пожалуйста, сделайте репост, из наших групп в соц сетях.

Это моя личная просьба: всего два клика для Вас, а для нашего дела - это возможность собрать еще какое-то количество средств для расширения производства.

В смете описания проекта указано, куда именно пойдут средства, если мы соберем сумму большую, чем 260 000 рублей.

Это важно. Честно!

Благодаря этим репостам сработает "сарафанное радио", и кто-то из ваших друзей, подобно Вам сможет стать причастным к очень благородному и важному делу.

vk.com/slovopasechnika

Спасибо тебе, друг.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.