Русский дух в Стране самураев
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №14
01 октября

Друзья, пока книга проходит последние стадии подготовки к печати, хочу поделиться с вами интересным проектом, который я нашел на Бумстартере.

Очень часто нам не хватает мотивации, доброго слова или подбадривания близких людей. Ведь как здорово чем-то заниматься в отличном настроении, прочитав хорошую цитату. Именно такая мысль легла в основу проекта Олима "Стирающийся календарь с цитатами и картинками на каждый день под названием - 365 дней мотиваций", о котором я хочу вам рассказать. Под датами скрыты афоризмы или высказывания мудрых людей, и что интересно есть и цитаты японских мудрецов. Однако вы не увидите все сразу, потому что каждая цитата спрятана под защитным стирающимся слоем. Если обладатель такого календаря захочет узнать цитату дня, ему следует потереть верхний слой и перед ним появится положительная мотивация на день. Для реализации такого доброго проекта авторам сполна хватает мотивации, но не хватает небольших инвестиций. Думаю, что такой календарь мог бы быть хорошим подарком друзьям и себе. Да и цитаты японских авторов есть.

Если вам интересная идея проекта, то поддержите его, выбрав одно из вознаграждений и добра в нашем мире станет чуточку больше :3

Поддержать проект

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.