Русский дух в Стране самураев
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №22
28 декабря

Друзья, думаю, что многие из вас уже получили свои книги и другие вознаграждения, но, наверное, есть небольшой процент тех, кто еще в ожидании.

Книги все были высланы, поэтому если вы еще не получили свой экземпляр, то, пожалуйста, сходите на почту. Она там. Если ее долго не получать, то она вернется ко мне назад, поэтому, пожалуйста, не затягивайте. Так уж работает почта.

Тоже самое касается и других подарков из Японии. К сожалению, не получилось сделать надписи на спине дарум из-за того, что мастер поднял цену, а рубль очень сильно упал. Мы не в принципе не смогли это сделать. К тому же, многие просили написать целые поэмы, которые никак бы не поместились на спину дарумы. Приносим свои извинения.

Если вы до сих пор не получили стикеры и обои на рабочий стол, то вам стоит проверить почту. Ссылка на скачивание приходила от Бумстартера. Надеюсь, что вы не удалили эти сообщения. Отосланы были еще месяц с лишним назад.

Некоторым спонсорам должны будут придти из Японии открытки. Они высланы, но из-за новогоднего ажиотажа могут придти чуть позже, чем остальные вознаграждения.

Если у вас есть какие-то вопросы или что-то не понятно, то вы пишите в группу.

В ней же можете оставлять ваши отзывы на книгу.

Спасибо всем большое за поддержку этого проекта. Впереди будут еще. Также я работаю уже над продолжением книги.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Надя Надина
  • Надя Надина 08 января
  • Книгу получила и подарок тоже в канун НГ. Спасибо, Дмитрий, Вы как Дед Мороз! )