Русский дух в Стране самураев
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №26
17 февраля

Друзья, мы очень долго к этому шли и наконец-то готовы представить вам наш новый крупный проект. Мы впервые делаем что-то такого большо уровня и надеемся, что вам понравится.

https://boomstarter.ru/projects/371051/67727

«47 префектур Японии. От края до края» - это проект, в котором мы вместе с вами проедем по всей Японии: от северных вершин Хоккайдо до песчаных пляжей Окинавы. В своем путешествии мы посетим все 47 префектур Страны восходящего солнца, а также небольшие острова и закрытые территории. Мы покажем не только достопримечательности, но и ту Японию, которую знают только японцы. Мы воспользуемся всеми видами транспорта: от велосипеда до самолета. Остановимся в различных отелях, японских семьях и даже переночуем в палатке на свежем воздухе. Покажем вам Японию глазами русского парня и кореной японки, что позволит посмотреть на страну под разными углами.

Наше путешествие будет длиться около года и завершится созданием документального фильма о Японии. Если проект будет вам интересен, то также будет издан путеводитель, интерактивная карта и книга о наших приключениях.

Давайте вместе посмотрим на реальную Японию от края до края.

Подробнее о проекте по ссылке:

https://boomstarter.ru/projects/371051/67727

Надеемся на вашу поддержку. Большое спасибо.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.