"ЗНАЙ". QR-гид по Невскому району (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
Паблик-арт

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 июня

Здесь уже расклеены стикеры с qr-кодами "ЗНАЙ". Сейчас мы готовим новые исторические справки для следующего тиража, который будет отпечатан после 28 июня, когда компания на Boostarter будет завершена.

Спасибо большое нашим спонсорам за поддержку! Чем большую сумму нам удастся собрать, тем больше мы сможем отпечатать и разместить стикеров.

Новость №4
11 июня

Друзья, спасибо всем огромное за участие и поддержку нашего проекта! Впереди еще больше 2 недель на Boomstarter, а заветный бюджет почти собран. Все финансирование, полученное от наших спонсоров, пойдет на печать нового тиража листовок, стикеров и открыток.

Мы очень надеемся, что бюджет проекта "ЗНАЙ" еще пополнится за предстоящие 17 дней и мы сможем напечатать расширенный тираж и развиваться быстрее, чем предполагали. В ближайших планах перебраться на Правый берег, освоить Обухово, Рыбацкое и Купчино. Поэтому мы очень рассчитываем на помощь и поддержку.

Спасибо большое всем откликнувшимся! Знай и люби свой город, ура!)

Новость №3
10 июня

Новость №2
09 июня

Новость №1
05 июня

Друзья, наконец мы завершили работу над дизайном листовок. Вот он - наш окончательный вариант. Именно такие плакаты уже через неделю вы увидите в Невском районе!

Мы же в свою очередь продолжаем трудиться и очень надеемся на вашу помощь и поддержку.