Настольная игра Инвестиция
Томск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №14
26 июня

Внутренний круг в игре Инвестиция не просто усложняет и вносит разнообразие в игровой процесс. Он символизирует собой иной подход к вложениям и заставляет игроков шире смотреть на ситуацию в игре.

Главные особенности внутреннего круга - отсутствие зарплаты и высокие налоги. Отсюда следует, что просто ходить и ничего не делать здесь нельзя - нужно шевелиться, что-то предпринимать. Именно в таких условиях и существует бизнес!

Игрокам предлагается три основных возможности для получения дохода во внутреннем круге:

1. Перепродажа предприятий на Рынке. Это самый быстрый способ сколотить капитал. Купил, продал - все очень просто. Минус этого ресурса в недолговечности, поэтому важно почувствовать момент, когда с коммерцией стоит завязывать и пора строить серьезный бизнес.

2. Инвестирование в Фонд с получением стабильного дохода. С учетом возможности выучить навык "Инвестирование" это самый прибыльный инструмент в игре. Но он обеспечивает только доход и никак не влияет на других игроков, то есть занимаясь только инвестированием игру не выиграть.

3. Развитие бизнеса - самый сложный, рискованный и поначалу наименее доходный способ сложения средств. Но именно он и только он в случае грамотных действий игрока может привести к его победе!

Чтобы попасть во внутренний круг, нужно купить два предприятия из одной отрасли и развить одно из них до сети. Кроме этого, игрок должен расплатиться со всеми кредитами. Попасть во внутренний круг непросто, удержаться еще сложнее, но если все же удалось, то результат может быть просто сумасшедшим. Так что риск вполне оправдан и игра стоит свеч! :)

Вкладывайте деньги с умом, и у вас непременно все получится!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.