MolodFM
Саратов
Музыка

Выберите вознаграждение

О НАС

Интернет радиостанция MolodFM - это уникальная площадка для молодых людей, желающих стать радио ведущими. Совсем недавно радиостанции исполнился год, и мы расширили свою аудиторию до 5000 включений ежедневно (до данным статистики сайта molodfm.ru). За короткий срок мы успели вырасти в известный в молодёжной среде бренд, который является желанным гостем на многих мероприятиях городского и регионального масштаба.

О НАШИХ ДЕТЯХ

Радио MolodFM - это возможность реализовать свои таланты ребятам любого возраста, мы рады каждому и каждый станет частью нашей дружной команды. Для всех желающих наша радиостанция проводит школу радио ведущих, после чего все получают право создать свою авторскую программу или присоединиться к готовой и вещать в прямом эфире на весь мир! MolodFM дарит улыбки своим слушателям и осуществляет мечту начинающих радио ведущих.

О НАШЕЙ ПОМОЩИ

MolodFM - это ещё и социально адаптированный проект, который не остаётся в стороне, команда нашего радио всегда готова помочь! Мы являлись информационными партнёрами таких проектов Boomstarter как "Где ты, мама" (https://boomstarter.ru/projects/402553/gde_tymama) и "Интересный дом для каждого" (https://boomstarter.ru/projects/380848/interesnyy_dom_dlya_kazhdogo). Мы активно помогаем социально значимым городским проектам, организуем и проводим мероприятия посвящённые различным праздникам. Помогаем детям из домов-интернатов, а так же собирем деньги в помощь и на лечение нуждающимся. Сотрудничество с ведущими благотворительными организациями области дает нам возможность не быть безучастным к проблемам людей.

О НАШИХ ГОСТЯХ

К нам в студию приходят десятки интересных гостей, с которыми общаются обычные ребята - наши ведущие. Подобные эфиры вызывают безумный ажиотаж и шквал вопросов. Мы всегда рады нашим гостям и предлагаем наш вкуснейший чай!

Вячеслав Максюта

Игорь Хрипунов

Борис Бурдаев

О НАШИХ ПЛАНАХ

Эфирная сетка вещания имеет разнообразные направления, так что каждый найдёт себе передачу по душе. Мы вещаем круглосуточно 365 дней в году, хорошая музыка, отличные ведущие, острые темы - это всё радио MolodFM!

Однако, каждая следующая ступень требует определённых вложений. В связи с тем, что радиостанция имеет лишь интернет вещание, а покупка FM-волны стоит чуть больше миллиона рублей, рекламных и спонсорских контрактов у нас нет. В перспективе, мы будем участвовать в областном тендере на получение FM-волны, однако, для этого необходимо качественное улучшение оборудования. Радиостанция - крайне сложный с технической точки зрения проект, потому наша техника, как и любая другая нуждается в замене и усовершенствовании, что бы мы могли штурмовать новые вершины и создавать продукт на высшем уровне! MolodFM - это проект, существующий только на инициативе нашей команды!

В случае сбора необходимой суммы мы сможем закупить новое студийное оборудование.

На сегодняшний день наша студия оборудована самыми бюджетными техническими средствами, которые за год круглосуточного вещания заметно износились, в связи с этим мы нуждаемся в закупке новой техники. В связи с отсутствием финансирования из вне, мы не можем закупить дорогостоящие технические средства, которые выведут наш эфир на новые высоты.

О ЛЮДЯХ И ПАРТНЁРАХ

Информационная поддержка проекта осуществляется всеми партнёрами нашей радиостанции:

Креативная группа "Горячо"

Баскетбольный клуб "Автодор"

Информационный портал "Бутик 64"

Квесты в реальности "Внедрение"

Информационный портал Geometria.ru

И многие другие!

О КОМАНДЕ

Команда проекта имеет более 20 человек в составе, мы ведем эфир каждый день, уже больше года! Многие ребята теперь работают на профессиональных радиостанциях! (http://vk.com/album-79439947_211921221) Со всеми ведущими вы можете познакомиться и пообщаться лично! Мы все доступны и рады ответить на ваши вопросы :-)

Теперь о каждом подробнее:

1-Евгений Морозов ведет программу МузINFO, Вечерний кофе, работает с момента основания радио, крайне интересен и харизматичен!

2-Людмила Векилян ведет программу FreshPress, Смузи, Гость В Студии, директор и мама радио, её любят все, а она любит всех ещё больше!

3-Дарья Сидорович ведет программу Вечерний кофе, про неё можно сказать: "Первая после Бога". Работает на радио целый год! Позитивная и самокритичная леди!

4-Юлия Букаева ведет программу Звёздные новости, на радио 6 месяцев, выпускник школы радио ведущих. Знает все и обо всех...

5-Зарина Волощук ведет программу По секрету всему свету, на радио 6 месяцев, выпускник школы радио ведущих. Человек, знающий все "Их нравы" (знает все про разные страны), точно имеет 5 по географии!

6-Дарья Головина ведет программу ФотоСреда, на радио 6 месяцев, человек искусство, человек острый глаз, человек фото! Кто-кто, а она знает когда нужно накладывать виньетку!

7-Никита Музалевский ведет программу Дизайн Четверг, на ради 8 месяцев, основатель и руководитель дизайн студии Muse, восхищается красотой простых линий и изумительных шрифтов!

8-Галина Колесова ведет программу Life Коучинг, на радио 4 месяца, промоем мозги всем, вытащит из любого правду! Максимум серьёзности в прекрасной натуре.

9-Ирина Пегусова ведет программу Верю, Смузи, на радио 6 месяцев, инициатива, идеи, позитив, то, что любит Ира, ну а мы любим её!

10-Диана Григорьева ведет программу По секрету всему свету, на радио 6 месяцев, вы думаете ей 15? Вы правы, но она умнее многих из нас, уж точно знает как решать алгебру!

11-Кристина Григорян ведет программу Это Саратов, на радио год, смех в эфире, лёгкие нотки непонимания того, что происходит - это всё присуще нашей григоряше!

12-Михаил Князькин ведет программу Чили Майкл, на радио год, интеллигентный стержень нашего радио, объективен, рассудителен, может решить всё!

13-Евгения Матвеева ведет программу TolstoyOnline, на радио 6 месяцев, человек квест, всегда хочет на них ходить! Всегда приводит примеры из книг, оно понятно, программа обязывает!

14-Василий Пасечник ведет программу ПроСпорт, на радио 2 месяца, спортсмен, певец, талантище! Настоящий мужик и верный соратник радио!

15-Никита Рязанцев ведет программу Мувитон, на радио 9 месяцев, армейская выправка, взгляд истинного поедателя сердец, за ним, словно за каменной стеной! А ещё он может запаять всё!

16-Сергей Абдурахманов ведет программу Мувитон, на радио 9 месяцев, все знают его как обладателя шикарных усов, но он их сбрил... Осталась только красота, харизма и божественный голос!

17-Юлия Ахмедова ведет программу TolstoyOnline, на радио 6 месяцев, каждый день она бодрит всех, заводит толпу и влюбляет в себя!

18-Мария Зинзюк ведет программу Битва эпох, на радио 6 месяцев, выпускник школы радио ведущих. Ответственность и исполнительность её конёк, может распутать любые провода, проверенно!

19-Пересветов Кирилл ведет программу FreshPress, ойВсё, на радио 6 месяцев, говорит больше всех, путает позитивную музыку с блюзом...

20-Полина Дыльнова ведет программу Битва эпох, на радио 6 месяцев, выпускник школы радио ведущих, самая милая и безобидная девочка на радио. Может говорить на любые темы, кроме школы!

21-Виктория Чижова ведет программу ойВсё, Это Саратов, на радио 5 месяцев, мечтает стать профессиональным журналистом, все уверенны что получится! Самый модный человек радиостанции!

Директор радио Векилян Людмила, человек, который горит идеей и всегда поддержит всех ребят!

Вся дополнительная информация и прямой эфир на сайте http://www.molodfm.ru/ и в нашей группе в контакте http://vk.com/molodfm

Дополнительную информацию узнавайте у автора проекта http://vk.com/prapeller и директора радиостанции http://vk.com/ludmilamoon