Праздник для йога-бабушек
Санкт-Петербург
Спортивные

Выберите вознаграждение

Новость №3
25 июля

Друзья, благодаря вашей поддержке, наш праздник для йога-бабушек состоялся!



Больше фотографий вы найдете в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/prazdniknaprirode
Игры, занятия йогой, творческие мастерские по изготовлению открыток, валянию из шерсти, рисованию мандал, медитации под живые звуки гитары, песни у костра и конечно, общение, теплое, душевное, крепкие объятья и нескончаемый поток любви и тепла - вот так прошло наше чудесное мероприятие!

Пока готовится фильм о празднике и видео-сюрпризы, мы начинаем рассылку открыток и подарков ручной работы. Вот такие яркие и душевные благодарности подготовили для вас наши участницы!
Если вы выбрали в качестве способа доставки самовывоз, то ваши подарки будут ждать вас в студии "Серебряный Лотос" по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Б. Московская, д. 1/3. Код на домофоне 13, последний этаж (ст.м. "Владимирская" или "Достоевская"). Студия открыта в будни в вечернее время (после 18:00) и в выходные днем (по расписанию занятий, расписание уточняйте на сайте: http://slotus.ru/ или по телефону: 642-42-54)




Конечно, проект на этом не заканчивается, а в каком-то смысле даже начинает новую жизнь. За время подготовки к празднику у проекта появился свой неповторимый стиль, новые идеи и новые друзья. Растут и наши группы йоги для людей старшего возраста. Если у вас есть бабушки-дедушки-мамы и папы, которых вы хотели бы отправить на занятия, расписание вы также можете найти в группе ВКонтакте.


Для всей нашей команды это неповторимый и очень ценный опыт, мы от всего сердца благодарим вас, наших благотворителей, за возможность пережить этот опыт.


И не прощаемся!
До новых встреч!

С Любовью и Благодарностью,
команда проекта

Новость №2
17 июня

Друзья! Спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤💛 💚 💜

Спасибо за ваше доверие и отзывчивость!

Это невероятно, но меньше чем за две недели наш проект на boomstarter собрал 60 450 рублей!
Все ваши вклады, даже самые малые, теплые слова, которые вы нам писали, репосты, предложения помощи и просто добрые мысли - всё это неоценимо много и важно!
Осознание того, сколько людей поддерживает нас, наполняет наши сердца еще большей Любовью Благодарностью, дает силы двигаться вперед и дарит новые творческие идеи, как сделать праздник еще более незабываемым и замечательным!!! 🎉 🎈 🎀

Благодарим вас за то, что вы создаете этот праздник вместе с нами!

Сбор средств активен следующие 20 часов, а также еще продолжаются открытые уроки в поддержку йога-бабушек, и мы с радостью делимся с вами новостями - средства, собранные за следующие дни, позволят нам частично оплатить и автобус, который отвезет наших участниц и участников в "Золотую Горку".

Из самой глубины наших тронутых сердец мы желаем вам Любви и Тепла!
До новых встреч!

С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ,
ваша команда организаторов


Новость №1
11 июня

Друзья, благодаря вашей поддержке мы прошли уже больше половины пути!
Очень радостно и очень волнительно получать уведомления о том, что у проекта появился новый спонсор.

Как будто заглядываешь под елку в Новогоднюю ночь - и ты вроде бы точно знаешь, какой подарок ты попросил у Деда Мороза в этом году, и все же не можешь поверить до конца, что именно он там лежит - пока не убедишься собственными глазами и не возьмешь его в руки.

Для нас - для команды проекта - это состояние ожидания праздника. Для наших йога-бабушек и йога-дедушек - вдвойне, потому что настоящий праздник для них еще случится 26-28 июня! Верим в это, верим, что все получится! Осталось совсем немного!

Спасибо за ваши добрые сердца и отзывчивые души, друзья!!!
Мы уже начали готовить для вас сюрпризы!