Праздник для йога-бабушек
Санкт-Петербург
Спортивные

Выберите вознаграждение

Новость №3
25 июля

Друзья, благодаря вашей поддержке, наш праздник для йога-бабушек состоялся!



Больше фотографий вы найдете в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/prazdniknaprirode
Игры, занятия йогой, творческие мастерские по изготовлению открыток, валянию из шерсти, рисованию мандал, медитации под живые звуки гитары, песни у костра и конечно, общение, теплое, душевное, крепкие объятья и нескончаемый поток любви и тепла - вот так прошло наше чудесное мероприятие!

Пока готовится фильм о празднике и видео-сюрпризы, мы начинаем рассылку открыток и подарков ручной работы. Вот такие яркие и душевные благодарности подготовили для вас наши участницы!
Если вы выбрали в качестве способа доставки самовывоз, то ваши подарки будут ждать вас в студии "Серебряный Лотос" по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Б. Московская, д. 1/3. Код на домофоне 13, последний этаж (ст.м. "Владимирская" или "Достоевская"). Студия открыта в будни в вечернее время (после 18:00) и в выходные днем (по расписанию занятий, расписание уточняйте на сайте: http://slotus.ru/ или по телефону: 642-42-54)




Конечно, проект на этом не заканчивается, а в каком-то смысле даже начинает новую жизнь. За время подготовки к празднику у проекта появился свой неповторимый стиль, новые идеи и новые друзья. Растут и наши группы йоги для людей старшего возраста. Если у вас есть бабушки-дедушки-мамы и папы, которых вы хотели бы отправить на занятия, расписание вы также можете найти в группе ВКонтакте.


Для всей нашей команды это неповторимый и очень ценный опыт, мы от всего сердца благодарим вас, наших благотворителей, за возможность пережить этот опыт.


И не прощаемся!
До новых встреч!

С Любовью и Благодарностью,
команда проекта

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.