Постановка спектакля "М.Зощенко. Граждане."
Мурманск
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №5
17 июля

Дорогие друзья и спонсоры! Есть прекрасная новость! Мы связались с Верой Михайловной Зощенко (правнучкой Михайла Зощенко). Если все сложится благополучно, то она приедет на премьеру спектакля! Для нас это будет очень волнительный и ответственный момент.


А пока, мы все ближе к временному экватору нашего сбора на спектакль Арктического театра "М.Зощенко. Граждане"! Можно подвести промежуточные итоги.

Благодаря вам у проекта был отличный старт, когда мы собрали внушительную сумму. Последние несколько дней все тихо. Многие говорят, что обязательно поддержат, но пока этого не сделали. Сами удивляемся, но мы твердо верим, что они это обязательно сделают.

Кстати, о вознаграждениях за поддержку! Ваш вклад в спектакль может быть от 100 рублей. За 400 рублей уже можно попасть на генеральную репетицию спектакля. Это то же самое, что и посмотреть премьеру, но только в более рабочей и дружелюбной атмосфере. Дальше вознаграждения становятся только интереснее! Например, у нас появилась девушка за ужином с актерами театра после премьеры. Осталось одно место. Интересно, кто это будет.

Еще одно вознаграждение - это волшебная книга "Возвращенная молодость" Михаила Зощенко. Вот небольшой отрывок из нее.

"Вот когда госпожа смерть, подойдёт неслышными стопами к нашему изголовью и, сказав "ага", начнёт отнимать драгоценную и до сих пор милую жизнь, - мы, вероятно, наибольше всего пожалеем об одном чувстве, которое нам при этом придётся потерять".

Недавно проект поддержал певец Алексей Гоман, благодаря его поддержке у нас появился один спонсор из Европы! Спасибо, Алеша!

Мы стараемся сделать все максимально хорошо и надеемся на вашу солидарность с нами. Поддержать проект вы можете здесь: https://boomstarter.ru/projects/382052/postanovka_spektaklya_mzoschenko_grazhdane

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.