Постановка спектакля "М.Зощенко. Граждане."
Мурманск
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №10
04 сентября

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что вчера мы объявили о выбранных датах премьеры спектакля "М.Зощенко. Граждане", который мы ставим при вашей поддержке.

Итак. Внимание! Первые показы спектакля состоятся 25 сентября в 19:00 и 26 сентября в 18:00 в Детской театральной школе г.Мурманска.



Нашим спонсорам с бумстартера мы уже отложили билеты на самые лучшие места. Единственная просьба - сообщить нам, какой из двух показов вы хотите посетить. Сегодня-завтра вам отправят сообщения через бумстартер с этой просьбой, но вы можете и сами написать нашему замечательному менеджеру Люде в ВК.

Сейчас мы усиленно репетируем, шьем костюмы и красим декорации. Мы надеемся, что вы получите не только огромное удовольствие от спектакля, которое мы получаем сейчас на репетициях, но и пищу для размышлений о прошлом и будущем нас с вами.

До скорых встреч!

P.S. Вступайте в группу Арктического театра и следите за новостями. У нас еще много всякого интересного предстоит.)





Новость №9
07 августа


Дорогие спонсоры, друзья и незнакомцы, от лица каждого члена труппы Арктического театра мы говорим вам искреннее спасибо! Последние дни сбора были очень напряженными, последние часы особенно. Но с вашей помощью нам удалось! Вместе можно многое.

Спасибо за доверие! Спасибо за доброту!

Вы вдохновляете нас на новые свершения. И мы надеемся поделиться этим чувством на премьере спектакля "М.Зощенко. Граждане" и других спектаклях Арктического.

Уже на днях мы приступим к подготовке вознаграждений. Это будет очень радостным делом! Поверьте, нам очень хочется отблагодарить каждого за внесенный вклад.

Мы будем держать вас в курсе того, как идет работа над спектаклем. Как только мы узнаем дату, время и место премьеры, то сразу сообщим вам! Предположительно, это будет 19-20 сентября. Мы также приглашаем вас присоединиться к группе Арктического театра ВК, чтобы следить и за другими новостями театра.

До скорых встреч!

Благодарные артисты АТ.



Новость №8
05 августа

Друзья! Граждане!

Мы приближаемся к финишу. Осталось два дня. Сегодня и завтра все решат!

С вашей помощью мы собрали уже больше половины необходимой суммы. Многие активировались буквально за последние несколько дней. Мы знаем точно, что будут большие вливания завтра, но все равно очень зависим от каждого вклада. Нас очень вдохновляют и добрые отзывы от зрителей Арктического театра и небольшие денежные пожертвования, не требующие вознаграждения. Это большая удача за такое короткое время приобрести такую добрую публику. Спасибо вам!

У нас даже появился первый партнер спектакля. Прекрасные и небезразличные сотрудники консультационного центра "МАЭСТРО" выразили желание помогать постановке и сделали свой взнос. Большое спасибо, ребята! Уверены, что вы останетесь довольны.

Во время сборов мы также услышали удивительные истории, увидели сотни интересных людей, которые нас сильно вдохновили не только на скорую премьеру спектакля "М.Зощенко. Граждане", но и на работу над дальнейшей судьбой Арктического театра. Театра на краю земли.

А еще сегодня мы работали над костюмами героев, читали резюме на должность актрисы в Арктическом театре, пили чай и ели блины. Через неделю приступаем к интенсивным репетициям над спектаклем, который мы ставим с вами, граждане. Какими бы не стали эти оставшиеся два дня.

"Жизнь слишком скоротечна, чтобы устраиваться в ней так основательно, так всерьез".
М.Зощенко

Новость №7
27 июля

Друзья, спасибо! Всем спонсорам, которые уже поддержали проект! Например, последнее место на ужине с актерами выкуплено! Но еще осталось немало интересных вознаграждений. Среди них: книга "Возвращенная молодость", посещение актерских курсов и, конечно же, билеты в Арктический театр!

Недавно о проекте написал сайт Severpost. Мы очень благодарны редактору сайта!

На выходных мы перешли рубеж в 100 тысяч. До конца сборов осталось всего полторы недели. Мы все еще не теряем веры в людей и с радостью работаем над предстоящим спектаклем "М.Зощенко. Граждане". О проекте узнали уже десятки тысяч людей. Даже если часть из них добавит хотя бы какую-то сумму, проект ждет успех.

Стать спонсором спектакля очень просто. Достаточно зайти на страницу проекта https://boomstarter.ru/projects/382052/59258 и выбрать сумму взноса. До встречи, друзья! Не сбавляем темпы!

P.S.

На бумстартере очень много интересных проектов, которые можно проспонсировать! Один из них - спектакль в Санкт-Петербурге про женские откровения, носящий интересное название "Пила вино и хохотала". Почитайте его описание! Мы думаем, что многим тема будет интересна. А театру "Торт" мы желаем удачи и успешной премьеры!

https://boomstarter.ru/projects/389915/spektakl_pila_vino_i_hohotala

Новость №6
20 июля

Подготовка спектакля идет полным ходом! Художники готовят эскизы костюмов, инженеры строят непростую сантехническую схему для подачи воды на сцену, актеры готовятся к международному театральному семинару в Норвегии, где получат хорошую порцию вдохновения и знаний. А еще мы ищем еще одну актрису в театр. Здесь можете почитать про это.

Недавно еще один телеканал (Арктик-ТВ) рассказал о нашем проекте. Большое спасибо журналисту и нашему другу Даше Монастыревой! Смотрите сюжет и, пожалуйста, не забудьте поддержать проект хотя бы небольшой суммой. С миру по нитке...


Спонсоров проекта становится все больше, и вместе мы станем большой командой, создавшей яркое событие на Мурманской сцене. Поддержать проект вы можете здесь: https://boomstarter.ru/projects/382052/postanovka_spektaklya_mzoschenko_grazhdane

P.S.

Наши хорошие друзья из города Апатиты (Мурманская область) организуют очень добрый фестиваль на открытом воздухе. Мы были там два года назад и это было здорово! Посмотрите и примите участие в этом году, не пожалеете!