Постановка спектакля "М.Зощенко. Граждане."
Мурманск
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 августа

Друзья! Граждане!

Мы приближаемся к финишу. Осталось два дня. Сегодня и завтра все решат!

С вашей помощью мы собрали уже больше половины необходимой суммы. Многие активировались буквально за последние несколько дней. Мы знаем точно, что будут большие вливания завтра, но все равно очень зависим от каждого вклада. Нас очень вдохновляют и добрые отзывы от зрителей Арктического театра и небольшие денежные пожертвования, не требующие вознаграждения. Это большая удача за такое короткое время приобрести такую добрую публику. Спасибо вам!

У нас даже появился первый партнер спектакля. Прекрасные и небезразличные сотрудники консультационного центра "МАЭСТРО" выразили желание помогать постановке и сделали свой взнос. Большое спасибо, ребята! Уверены, что вы останетесь довольны.

Во время сборов мы также услышали удивительные истории, увидели сотни интересных людей, которые нас сильно вдохновили не только на скорую премьеру спектакля "М.Зощенко. Граждане", но и на работу над дальнейшей судьбой Арктического театра. Театра на краю земли.

А еще сегодня мы работали над костюмами героев, читали резюме на должность актрисы в Арктическом театре, пили чай и ели блины. Через неделю приступаем к интенсивным репетициям над спектаклем, который мы ставим с вами, граждане. Какими бы не стали эти оставшиеся два дня.

"Жизнь слишком скоротечна, чтобы устраиваться в ней так основательно, так всерьез".
М.Зощенко

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.