Постановка спектакля "М.Зощенко. Граждане."
Мурманск
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №7
27 июля

Друзья, спасибо! Всем спонсорам, которые уже поддержали проект! Например, последнее место на ужине с актерами выкуплено! Но еще осталось немало интересных вознаграждений. Среди них: книга "Возвращенная молодость", посещение актерских курсов и, конечно же, билеты в Арктический театр!

Недавно о проекте написал сайт Severpost. Мы очень благодарны редактору сайта!

На выходных мы перешли рубеж в 100 тысяч. До конца сборов осталось всего полторы недели. Мы все еще не теряем веры в людей и с радостью работаем над предстоящим спектаклем "М.Зощенко. Граждане". О проекте узнали уже десятки тысяч людей. Даже если часть из них добавит хотя бы какую-то сумму, проект ждет успех.

Стать спонсором спектакля очень просто. Достаточно зайти на страницу проекта https://boomstarter.ru/projects/382052/59258 и выбрать сумму взноса. До встречи, друзья! Не сбавляем темпы!

P.S.

На бумстартере очень много интересных проектов, которые можно проспонсировать! Один из них - спектакль в Санкт-Петербурге про женские откровения, носящий интересное название "Пила вино и хохотала". Почитайте его описание! Мы думаем, что многим тема будет интересна. А театру "Торт" мы желаем удачи и успешной премьеры!

https://boomstarter.ru/projects/389915/spektakl_pila_vino_i_hohotala

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.