Футболка "Осовец"
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №4
19 января

Футболка наконец-то готова, пошита и упакована. Получилось очень достойно, как на наш взгляд.

Проверяйте свою личку тут или Вконтакте. Вроде бы всем отписались.

Новость №3
30 ноября

Привет, ребята!

На прошлой неделе нам перевели собранные деньги, процесс производства стартовал.

Мы всё это время тоже не валяли дурака и немного обновили принт с прошлой версии. Добавили деталей, шрихов, почистили и прилизали.

Ориентировочно на пошив и печать уйдёт 3 недели, так что футболки будут готовы во второй половине декабря - как раз к НГ =)



Новость №2
26 октября

Всем привет. У нас до завершения проекта 4 дня, собрано 80% нужной суммы, осталось всего ничего.

После этого в течении 30 дней нам переведут собранные средства, а мы пока закупим ткань и запустим пошив, чтобы к моменту получения денег сами футболки были уже готовы, и можно было сразу отдать их в печать.

Шить будем, как всегда, из хлопка-пенье. Есть идея закрыть плечевой шов не чёрной бейкой (тканевой лентой), как обычно, а красной - должно смотреться круто, да и ярлычок с нашим фирменым венком и мечами, который мы подшиваем на нижнюю кромку, тоже красный.

В общем, сейчас можно подключиться и заказать футболку за 1600 рублей. После печати в самом магазине она будет стоить уже заметно дороже.

Спрашивают, почему так дорого. У стоимости три составляющие.

1) Дизайн. Это не фотографии из интернета. Дизайн авторский (как и везде у нас), художник за него получает гонорар.

2) Ткань и пошив. Можно печатать на дешёвых пакистанских болванках, но это не путь джедая. Мы шьём футболки на заказ из 100% хлопка-пенье, обычно турецкого, ибо он самый лучший.

3) Печать. "Осовец" - достаточно сложная в этом плане футболка, печатается в несколько заходов. Отдельно одна голова, отдельно вторая (поскольку они привязаны к плечевым швам и на разных размерах расходятся в стороны). Отдельно - поле боя. Отдельно - спина. Получается несколько наборов печатных форм и много труда, но и результат выходит впечатляющий.

Всё это делает футболку достаточно дорогой, но, как нам кажется, она того стоит.

В общем, подключайтесь, осталось 4 дня.


















Новость №1
03 октября

Ну, собственно, не знаю, что тут написать)

Пока собрано 13% от необходимой суммы, десять бонусных вознаграждений разошлись в первый же день. Наш проект, тем временем, живёт и здравствует - рисуем новые дизайны, печатаем, всё такое.

Поскольку пробный тираж "Осовца" мы уже печатали, сейчас он будет в немного прокачанном варианте. Теперь мы закрепляем плечевой шов киперной лентой...

...а на нижнюю кромку футболок пришиваем фирменый жаккардовый ярлык с венком и мечами - что-то вроде логотипа.

Ну и плюс наш лейбл-размерник:


Как наберётся 30% - расскажу про способы обработки ткани)