Orange Calendar! Оранжевый календарь-мультфильм на 2016 год
Москва
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
27 ноября

Друзья, мы совершенно не склонны к грусти и тоске, мы по-прежнему верим в миллиардера, который увидит и влюбится в наш Оранжевый Календарь в 23:59 30.11, но следует признать — что-то не удалось.

Но мы категорически не настроены лишать вас Оранжевого настроения, о котором так долго говорили!) Друзья, с сегодняшнего дня вы можете связаться с нами и выкупить свой экземпляр календаря из тестовой партии.

Этих Оранжевых ребяток вы видели на наших фотографиях — они совершенно реальны, осязаемы и покупабельны! Их не много, мы не сможем порадовать всех желающих, но это не должно вас останавливать.

Что мы предлагаем вам — напишите нам, скажите, сколько календарей вы хотели бы взять и мы договоримся с вами, как мы сможем доставить вам Оранжевый Календарь на 2016 год в упаковке. Первым написавшим мы подарим блокнот и наклейки! Спешите!

Цена за ОДИН Оранжевый Календарь осталась неизменной 600 (ШЕСТЬСОТ) рублей! Подарки (Блокноты и Наклейки) — совершенно бесплатны при покупке Календаря. Отдельная покупка обсуждается отдельно)

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы купить у нас Календарь вне стартера:

Заходите к нам в группу и пишите заявку в посте о покупке календаря, пишите личные сообщения в ВК и ФБ. Так как количество Календарей крайне ограничено, мы предлагаем вам поспешить)

https://vk.com/orangecalendar2016

В Вконтакте пишите комментарии сюда: https://vk.com/orangecalendar2016?w=wall-105171908_54/all

https://www.facebook.com/orangecalendar2016/

В Фейсбук пишите комментарии сюда:

https://www.facebook.com/orangecalendar2016/photos/a.1653803681563113.1073741828.1653681024908712/1661671040776377/?type=3&theater

* не стоит дублировать свои комментарии — мы можем запутаться;)

На связи, Друзья, всем #ocalendar2016

!!! Напоминаем, что все средства, собранные на неудавшийся стартер вернуться к спонсорам! Это главное условие платформы BOOMSTARTER, это правила, на которые мы соглашались, это гарантии, которые вы имеете! Все в выигрыше!)


Новость №7
16 ноября

Дорогие друзья, спасибо, что вы с нами!

Надеемся, что первый снег никого не заморозил и оранжевое настроение никого не покинуло! Еще 14 дней проект будет действовать, как заведенный! Присоединяйтесь к нам, ведь это так просто! Всего за 600 рублей вы сможете совершить предзаказ своего собственного или подарочного Оранжевого Календаря-мультфильма на 2016 год!

Мы рады спонсорам, готовым помочь нам меньшими суммами. Мы очень надеемся встретить друзей, готовых помочь нам большими взносами и, соответственно, более крутыми подарками от нас!

Заходите к нам! Всех с первым снегом!

https://vk.com/orangecalendar2016

https://www.facebook.com/orangecalendar2016

https://www.behance.net/gallery/30629045/oranzhevyj-kalendar-multfilm-2016



Новость №6
10 ноября

Дорогие друзья, спасибо вам! Ноябрь в самом разгаре, на улице солнце сменилось тучками, но мы вместе, и мы не унываем!) За еще одну неделю работы над проектом мы понимаем и ценим самое главное — это ваши эмоции! Спасибо нашим новым замечательным спонсорам! Анна, Сергей, Никита, Виктор, Михаил, Катерина — вы с нами, и это прекрасно)


Будьте с нами, не мерзните и пейте чаёк!

https://www.facebook.com/orangecalendar2016/

https://vk.com/orangecalendar2016

Ваши #ocalendar2016

Новость №5
02 ноября

Друзья, как-то так получилось, что на выходные мы совсем выпали сами из себя... Но это не значит, что День Всех Святых прошел мимо. Как раз наоборот. Всех с самым безбашенным и мистическим праздником! А чтобы дух праздника не отпускал — вот вам наше поздравление:

Напомним, что наш блокнотик можно приобрести за вложение 300 рублей в наш проект, а если вы купите у нас два Главных подарочных набора, то в вашем блокноте окажется рисунок и поздравление;)

Блокнот-тетрадка Оранжевого Календаря:

  • обложка
  • 12 листов для рисования
  • крепление на скрепку

Всем хорошего и теплого ноября!

Ваши #ocalendar2016

Новость №4
30 октября

Большое, эпичное спасибо вам, друзья! Вы приняли участие в проекте, вы поддержали нас. Это то, что помогает нам не только осуществить проект, но и просто двигаться дальше с улыбкой и уверенностью)

Дорогие Анна, Алексей, Михаил, Наталья, Шукрона, Максим, это для вас!) Обязательно напишите нам и мы вышлем вам такую картинку в полном размере для рабочего стола;)

Надеемся, что в самое ближайшее время, благодаря вам, мы сможем вручать настоящие Оранжевые Календарии прекрасные Оранжевые приятности.

Напомним, что всего за 600 рублей можно забронировать первый Оранжевый Календарь-мультфильм, а за 1000 украсить его пожеланием, каким вы захотите!

Это была удивительная неделя, но дальше — Оранжевее!

Ваши #ocalendar2016