Мастерская доброТЫ
Ливны
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 октября

Друзья, всем доброго и успешного дня!

У нас 2 хорошие новости)

Во-первых, проект Мастерской доброТЫ добавлен в раздел "рекомендуемые". А значит, у нас появилось больше возможностей найти новых друзей милосердия.

А во-вторых, в нашей мастерской "докипает" работа: печь готова (хоть и деревянная пока), самовар кипит, лавки стоят и ждут первых ребят. И пусть в нашей мастерской много чего еще не хватает, но мы не будем терять время.

Поэтому уже в субботу 31 октября в 12.00 состоится первый мастер-класс по изготовлению плешковской игрушки. В гости к нам придут славные мастера, среди которых, естественно, Якубсон О.Л.

Ребят мы приглашаем самых разных, но главные гости первого мастер-класса - это детки из местного реабилитационного центра. Мы стараемся создать здоровую обстановку и дружественный микроклимат, поэтому приглашаем и детей из благополучных семей. Это возможность для "особых" ребят получить опыт не только освоения какого-то вида творчества и получения профессиональных навыков, но и возможность поучаствовать в "здоровом" общении и создании дружественных отношений.

Надеемся, что уже на новогодние и рождественские праздники ребята будут приезжать В ГОСТИ К НАМ. Потому что доехать ко всем, во время поздравить гораздо сложнее. Необходимо тщательно готовиться, продумывать транспорт, возможности всех волонтеров, собирать инвентарь. А ведь с ребятами мы уже успели подружиться в прошлом году)

Так что готовимся не покладая рук и ждем наших маленьких друзей в новом доме, в Мастерской доброТЫ!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.