Издание журнала скидочных купонов в Саратове
Саратов
Периодика

Выберите вознаграждение

«Скидки Саратова» - это журнал с купонами в заведениях г. Саратова. Купон дает право на скидку от 5% до 99%. В журнале будут размещены скидочные предложения от: кафе, баров, кофейн, пиццерии, салонов красоты, тренажерных залов, развлекательных и оздоровительных центров, автомоек, цветочных магазинов и многих других заведений нашего города.

ЖУРНАЛ БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ



Все полученные средства пойдут на выпуск первой партии журнала скидок тиражом в 30 тысяч экземпляров.

Помимо журнала все скидки будут дублироваться в нашу группу в контакте Скидки Саратова.

В период кризисов и скачков валют, объединившись мы сможем и обязательно будем экономить и помогать друг другу!

Кому это нужно?
  • В первую очередь Покупателям!

Вы будете экономить на покупках, всегда быть в курсе предстоящих распродаж и скидок. И все это - абсолютно бесплатно!


  • Магазинам и предпринимателям
    Размещение рекламы в журнале скидок - это серьезная экономия! Листовки и купоны стоят куда дороже! А услуги промоутера? А сколько людей прочитало их прежде чем выбросить? Журнал купонов будут читать, такова уж наша природа.

Почему мы собираем деньги сейчас?

Сделать журнал купонов не так уж и просто! Нужно найти организации которые захотят разместить свой купон. Нужно нанять дизайнера, что бы сделать наш журнал красивым. Нужно нанять копирайтера, что бы помимо купонов в нашем журнале была интересная и полезная информация для Саратовцев. Для этого начала нам и нужна ВАША ПОДДЕРЖКА!

Что будет потом?
Мы выпустим первый тираж журнала. И он будет выпускаться в дальнейшем самостоятельно. Журнал будет расти и толстеть. Там будет больше купонов, больше скидок, больше полезных и интересных статей. В нем будут только добрые новости, о том как провести время в Саратове, о том как сэкономить, о том какие хорошие новости происходят в нашем городе!

Друзья, мы верим в вашу поддержку. И справа находятся приятные бонусы для каждого, кто поддержит нашу светлую идею!