Детский комплекс
Саратов
Спорт

Выберите вознаграждение

Наши дети все без исключения полны заряда и энергии, которая не иссякает даже под вечер. И порой из за не истраченного заряда ребенка не уложить спать. И чтобы ребенку не было скучно родителям нужно все игры и развлечения проходить с малышом. Но как правило когда идут родители и дети они идут по делам и на простое детское баловство нет времени. А теперь представьте как было бы здорово чтобы ребенок мог остаться на некоторое время не с нянечкой, пока родители отлучились а со своими сверстниками. Или простая прогулка около дома могла превратиться в увлекательное путешествие по лабиринтам мягких джунглей и при этом мамы и папы могут успеть сделать свои дела пока ребенок увлечен.

Пример

Целью проекта является создание игродрома для детей от 3х до 12ти лет, в котором дети могут проводить время под присмотром пока родители занимаются своими делами.

Игровой дом будет скрашивать время детям.Если при Вашей помощи дорогие друзья удастся собрать гораздо больше чем мы запланировали комплекс переместится в помещение и расширится круг досуга детей. В помещении с комплексом создадим детское кафе где все напитки и еда будет рассчитана на маленьких посетителей.

Пример комплекса



Комплекс металлический в поролоновой основе сделан таким образом что нет ни одной детали которая бы смогла навредить ребенку. В каждом исполнении комплекса есть горка с шарами,батут, канат,груши.

Основная часть средств необходима для заказа комплекса. Установку, и рекламу мы реализуем своими силами.

По мере продвижения проекта мы будем информировать о том как обстоят дела и удастся ли НАМ вместе создать детскую игровую площадку или же полноценный развлекательный детский центр.