Ремесленная пивоварня в Крыму
Феодосия
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Михаил. Недавно я перебрался в Крым, в чудесный и очень древний город Феодосия. Древняя история этого города побудила мня к созданию в этом городе настоящей ремесленной пивоварни, в которой пенный напиток будет готовиться по исконным древним традициям и только из натуральных ингредиентов - солода, шишкового хмеля, пивных дрожжей и воды.

Оборудование делаем с товарищами собственными руками, оно полностью сертифицировано и пригодно к использованию в общепите. Ниже есть фотографии первых сделанных танков.

Но как известно на одном оборудовании пиво не сваришь, нужно помещение.

Итак, я решил затеять строительство пивоварни на участке в центре города Феодоссии. После проведения работ по фундаменту, выяснилось, что здание строиться на бывшем болоте и место тут очень сейсмоактивное, так что смета по строительным работам возросла и собственных накоплений увы не хватает на первую закупку необходимого сырья.

Ниже будут выкладываться фотографии этапов строительства пивоварни с комментариями.

1) Пивоварню решил строить на месте нежилых построек на участке, строениям больше 40 лет!

2) Демонтаж по времени занял около недели, приятно порадовали пустые бутылки из под коньяков и вин используемые для утепления)

3) После демонтожа вырисовалась вот такая поляна

4) 2 дня работы экскаватора и траншеи под фундамент готовы

5) Отсыпка щебнем для подушки фундамента

6) Измерительные работы (кстати у этого человека в доме мини музей измерительных приборов)

7) Деревянная опалубка под бутобетонный фундамент

8) Строительные работы огородили забором, по завершению на этой поляне планирую построить барбекю, столики и мини кухню с домашними самодельными сосисками, бургерами, шашлыками

Продолжение следует...

Собранные недостающие средства будут направленны на первую закупку высококачественного немецкого солода и словацкого шишкового хмеля!

Я буду Вам очень благодарен и признателен в помощи строительства настоящей ремесленной(крафтовой) пивоварни в Крыму и с удовольствием отблагодарю всех кто приложился к исполнению данного проекта!