Золотое кольцо России. Высота.
Москва
Документальные фильмы
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
19 ноября

Приветствуем всех наших дорогих спонсоров! Нет предела нашей благодарности вам за то, что вы помогли нам реализовать такой трудный, но такой интересный проект!


Путешествуя по BOOMSTARTER, мы наткнулись на очень достойную историю: съемка документального фильма, посвященного женщине и ее великому подвигу по спасению 88 детей в годы Великой Отечественной Войны (https://boomstarter.ru/projects/442224/88_molitv_materi)
Друзья, давайте поможем показать миру, эту невероятную, но реальную историю!

88 молитв материboomstarter.ruДокументальный фильм о женщине, матери-защитнице 88 детей в период Войны, и десятков после неё.

Новость №2
02 октября

Ветеран Владимир Куц человек уникальной судьбы. Он вспоминает прошлое семидесятилетней давности. Те годы, о которых никто и никогда не сможет говорить спокойно. Потому что это годы Второй мировой войны.
В 1942 году Владимир Куц был угнан в Германию и стал сначала малолетним узником арбайтслагеря, потом работником у немецкого фермера. Но пришло время и американские войска освободили его, как и многих других советских граждан, угнанных в Германию.
Конечно, всем хотелось вернуться домой. Только Володя, семнадцатилетний юноша, упросил экипаж американского броневика взять его с собой. Так он стал пулеметчиком, а когда пришло время и армии союзников соединились в единый ударный кулак, чтобы закончить Вторую мировую войну безоговорочной совместной Победой Союзников, Володя отправился домой. Путь его лежал теперь через службу в Красной армии.
Сама судьба сделала Владимира Куца ветераном двух армий, удостоенным и "Пурпурного сердца", и звания Советского Гвардейца-десантника. К сожалению, он один сегодня жив из всего экипажа и мечтает оставить свою историю, как наследство для всех нас. Чтобы мы с вами знали и не забывали правду. Мы просим Вас материально поддержать создание фильма "Братья по оружию. Во имя общей победы" на странице проекта:
https://boomstarter.ru/projects/424532/bratya_po_oruz..

Новость №1
01 октября

На Boomstarter запустился замечательный проект, в планах которого открыть пекарни, во всех городах России, которые будут кормить, каждого жителя нашей страны - хлебом, который родиться в Русской печи, на хмелевой закваске, с использованием колодезной воды и органической муки, зерна которой, будут размалываться на каменных жерновах, сохраняя всю полезность зерна.

Это решает очень важную проблему для будущего России, ведь нынешний хлеб, на самом деле не является натуральным, но это также относится и к другим продуктам питания, которыми сейчас заполнены все магазинные прилавки! И ежедневно, миллиарды людей травятся ими, значительно ухудшая собственное здоровье!

Поэтому мы призываем всех поддержать проектhttps://boomstarter.ru/projects/319800/65442 !!! Настоящий хлеб в каждый дом!