Город Солнца - Город Мастеров
Кандалакша
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №4
07 августа

Дорогие друзья и наши прекрасные спонсоры!

К сожалению, мы не смогли стать успешным проектом. Конечно 70 000 рублей - это очень большая сумма... Однако, всё-таки 27 тысяч мы всё же как-то набрали!

Поэтому, посовещавшись с администрацией сайта boomstarter.ru, мы берём второй шанс набрать нашу сумму! Однако, теперь общая сумма будет составлять не 70 000 рублей, а 40 000.

Итак, дорогие спонсоры, если вы всё-таки решили нам помочь в нашем общем деле и поучаствовать тем самым в организации фестиваля "Город Солнца - город Мастеров", а также выбрать любое вознаграждение за ваши вложения в проект - то теперь мы находимся по этой ссылочке - https://boomstarter.ru/projects/391834/60859?token=70706a34. Там та же самая страница, то же самое описание и те же самые вознаграждения, отличается всё кроме суммы. В связи с тем, что в последнюю неделю мы набрали свыше 15 тысяч рублей, мы решили добить это дело до конца!

Спасибо большое, что вы с нами! "Город Солнца - город Мастеров" уже совсем не за горами, так что очень надеемся увидеть вас на нём!

Оргкомитет фестиваля "Город Солнца - город Мастеров"

Новость №3
30 июля

Итак, остаётся всего неделя до завершения проекта на площадке бумстартера! Мы всё также нуждаемся в вашей помощи по распространению информации по поводу проекта, а также обращаемся непосредственно ко всем, просматривающим наш проект, добрым людям за материальной помощью, чтобы каждый из нас смог поучаствовать в организации нашего фестиваля! Осталось всего-то лишь найти 1081 человека, кто смог бы скинуться с нами по 50 рублей :)

И кстати, возможно многие задавались вопросами по поводу наших вознаграждений. В плане реальны ли они и как они выглядят, ведь так? Сегодня мы вам презентуем вознаграждение за 2000 рублей для 10 счастливчиков - авторскую куклу ручной работы от Александры Калюк! Фотоотчёт прилагается к посту!

Спасибо вам, что вы с нами!
До свежих новостей!

Новость №2
28 июля

Итак, дорогие друзья, осталось 9 дней до окончания проекта на площадке сайта boomstarter.ru!

Количество спонсоров ежедневно увеличивается, но мы ещё далеки к сбору общей нашей суммы. Мы надеемся на вашу помощь в рассылки данной информации всем заинтересованны людям и мы безмерно благодарны всем тем, кто поддерживает материально наш проект!

Что касается изменений в социальных сетях, то у нас тоже есть новости!

Помимо основной группы фестиваля ВКонтакте https://vk.com/townofthesun, мы решили создать встречу "Город Солнца - город Мастеров" https://vk.com/townofthesun2015. Данный ресурс нам нужен, чтобы примерно понимать сколько человек хочет посетить наш фестиваль, а также встреча в социальной сети ВКонтакте более удобна для раскрутки мероприятия, чем мы сейчас и занимаемся.

И кстати, если вы нам поможете и покидаете по друзьям информацию по поводу проекта на бумстартере, то можно кидать спокойно ссылочку на встречу, возможно ваш друг захочет проследить за новостями нашей встречи, а может даже и захочет поехать вместе с вами на фестиваль!

До свежих новостей!

Оргкомитет "Город Солнца - город Мастеров"

Новость №1
23 июля

Итак, дорогие друзья, мы прошли экватор нашего проекта на площадке сайта boomstarter.ru!

Понятно, что мы ещё далеки от "успешности" проекта по нашим материальным показателям здесь, но мы надеемся только на лучшее!

Мы безумно благодарны каждому, кто пронспонсировал наш любимый фестиваль на Кольской земле! Спасибо вам огромное за ваш вклад в наше общее дело!

Также мы благодарим специалистов сайта boomstarter.ru за их помощь и консультирование по разным вопросам! Спасибо вам за предоставленную возможность!

Мы также надеемся, что вы поможете нам и с информационной составляющей данного проекта, а именно сделаете перепост из основной группы, посвящённой фестивалю (http://vk.com/townofthesun + там можно посмотреть фотографии с прошлых фестивалей и узнать подробности об участии на фестивале) и подумаете, может у вас есть заинтересованные люди, которые готовы помочь нам с тем, чтобы проект был успешен на данной площадке! Мы будем вам очень признательны!

Также сообщаем, что у нас немного поменялись вознаграждения. Если теперь вы выбираете вознаграждение за 100 рублей, то теперь туда входит бусина "Пандора" от Натальи Панфиловой (г. Мурманск). Для тех, кто уже до этого вносил спонсорскую помощь и выбирал вознаграждение за 100 рублей, то для вас отличная новость - бусина "Пандора" уже ваша :) На 300 рублей теперь помимо вымпела фестиваля "Город Солнца - город Мастеров", можно выбрать и открытку с ежом от художника Натальи Елизаровой (г. Кировск).

Также появилось по 2 места на 3 мастер-класса от Натальи Панфиловой (г. Мурманск) на темы: "Лэмпворк", "Ручная лепка из глины" и "Гончарный круг" за спонсорскую помощь в 2000 рублей. Данные мастер-классы Наталья готова вам провести либо на фестивале Городе Солнца, либо в г. Мурманске.

Спасибо огромное, друзья, что вы с нами! Нам не хватает слов сказать как же мы благодарны каждому из вас за вашу поддержку, помощь, советы!

До новых новостей!


Оргкомитет фестиваля "Город Солнца - город Мастеров"