Город Солнца - Город Мастеров vol.2
Кандалакша
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №3
07 сентября
Новость №2
20 августа

Дорогие друзья!



Фестиваль "Город Солнца - город Мастеров" 2015 прошёл на ура!
Спасибо участникам, мастерам, гостям фестиваля! Статус города был бы бессмысленным без всех вас! Вклад каждого создаёт наш фестиваль!
Также отдельная благодарность вам за отзывы, которые вы оставляете на стене группы и встречи! Нам важно услышать добрые слова!



Фестиваль прошёл, но наша вторая версия проекта на бумстратере продолжает свой путь! На данный момент мы собрали больше 23 тысяч рублей, и осталось 16 дней до окончания. Наш потолок - 40 тысяч рублей!



Фестиваль закончился, у нас время раздавать долги! Будем благодарны за помощь будь 100 рублей или более! Также напоминаем, что за ваши вклады можно будет получить прекрасное вознаграждение на ваш выбор!



Спасибо, что вы с нами!

Новость №1
07 августа

Дорогие друзья, спонсоры, а также простые посетители нашего проекта!

Как вы все знаете, наш прошлый проект не получил звание "успешного". Но мы на этом не остановимся!

Обсудив с администраторами площадки Бумстартер, мы решили вновь испытать наши силы в том же самом проекте, но теперь с другой суммой - 40 000 рублей!

Так как прошлый проект набрал аж 27 тысяч, 15 из которых были набраны за последнюю неделю, то 40 000 рублей - это как раз та сумма, которую осталось немного дотянуть! И на это у нас есть вновь 30 дней!

Так что, мы вновь обращаемся к спонсорам прошлого проекта, если вы ещё решили нам помочь материально, внести вклад в общее дело, помочь в материальной организации "Города Солнца - города Мастеров" 2015, а также получить за это реальное вознаграждение - то просим вас перенести деньги вновь в этот проект. Как только прошлый проект закончился, для вас были созданы "личные кабинеты" на данном сайте, где хранятся ваша спонсорская помощь.

Обращаемся вновь за помощью ко всем, кто неравнодушен к сие мероприятию в распространении информации по самому фестивалю и о том, что мы принимаем участие в проектах на площадке сайта boomstarter.ru, а также если у вас есть лишние деньги помочь нашему проекту, то будем вам очень признательны даже за малейший вклад в наше общее дело!


Спасибо, что вы с нами!


Оргкомитет фестиваля "Город Солнца - город Мастеров"