Развивающий инклюзивный центр для детей  " Радуга"
Казань
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №6
09 апреля

Здравствуйте, друзья, предлагаем обратить внимание на несколько интересных и нужных проектов :

Бесплатное социальное такси

Бесплатный сервис для детей с инвалидностью и сопровождающих лиц до мест лечения и реабилитации.

Работа ведется по всей территории Казани и близлежащим районам. Только, за последний год выполнено более 700 заявок и спрос на услуги продолжает расти! Также мы работаем с Первым Казанским хосписом, помогая маленьким пациентам и их родителям, находящимся в отделении реабилитации, которые приезжают из других регионов)!

Трудоустройство в крестьянском хозяйстве "Белые росы"

За год активной работы в хозяйстве мы построили новый коровник на 20 голов, навес для сена, достроили второй этаж жилого дома. С помощью спонсорской поддержки предыдущего проекта на Бумстартере (Развиваем крестьянское хозяйство "Белые росы") мы купили необходимые стройматериалы и технику (пресс-подборщик для заготовки сена и обмотчик для сенных рулонов), приобрели трёх дойных коров. Все эти результаты стали возможными благодаря активной поддержке ребят, которые начали приезжать в хозяйство “Белые росы” и помогать в строительных и других важных работах

В связи с этим мы решили построить гостевые домики, чтобы каждый желающий мог внести свой вклад в развитие крестьянского хозяйства и приобщиться к сельской жизни.

«Стена памяти. Благодарю за Победу»


Уже имеющимся баннерам с фотографиями героев Великой Отечественной войны и локальных войн требуется реставрация. К тому же за год нам удалось расширить виртуальную "Стену Памяти" до 12 тысяч фотографий.

  • Изготовление и печать информационных баннеров "Благодарю за Победу" с фотографиями участников Великой Отечественной войны и локальных войн и конфликтов, с указанием информации о героях
  • Реставрация уже имеющихся баннеров "Благодарю за Победу"
Новость №5
01 января

Друзья, от всей нашей команды поздравляем Вас с волшебным праздником! Пусть мечты сбываются , а здоровье будет отменным!)) Счастья Вам и вашим семьям!

Отдельное спасибо нашим Волшебникам и волшебницам) Огромная благодарность всему составу " Бумстартера", в особенности Михаилу!

Ну а мы ,со своей стороны будем генерировать и воплощать социальные проекты в жизнь!)) В ближайший месяц - два откроется наш небольшой инклюзивный центр, где дети с пороками развития смогут проводить время и заниматься ЛФК , а также будут проходить занятия по психологической разгрузке, мы стремимся к полной социализации таких непростых детишек и приложим к этому все усилия!

Кроме того, продолжает функционировать и развиваться наш проект " Бесплатное такси для детей с инвалидностью

Готовится сайт для Благотворительного магазина " Добро", а также группы в социальных сетях. собираются вещи, ведется рекламная политика. Кроме того "комиссионный магазин " Добро" будет располагаться в помещении нашего " Инклюзивного центра" ."

Все обязательно будет хорошо!

Новость №4
14 декабря

Здравствуйте, дорогие друзья, к сожалению очень плохая динамика по проекту((( Если потребуется какая либо дополнительная информация- готов ответить на любые Ваши вопросы ,пишите по ссылку вконтакте , буду рад!

Новость №3
04 декабря

Добрый вечер,дорогие наши!) Проект почему то движется совсем плохо,хотя все возможные усилия прилагаем, понимаем,конечно,что сумма довольно большая, но и затраты тоже большие... С одним помещением разобраться и привести в цивилизованный вид - это огромная и очень дорогостоящая работа!( Тем не менее мы очень надеемся,что сможем и все получится!

Огромное спасибо тем,кто помог) Очень надеемся на чудо,тем более в канун Новогодних праздников!)))

А ,между тем,наш проект " Бесплатное такси для детей с инвалидностью" набирает свои обороты и уже вышел за пределы г.Казань, появляются новые волонтеры и надеемся.что все будет хорошо)!

Напоминаем,что Будущий инклюзивный центр - это нечто совершенно новое, основанное на многочисленных мнениях из " первых уст" учреждение ,которое будет непросто оказывать помощь детям с инвалидностью, но и способстовать их активному вовлечению в общественную жизнь!

Помните, друзья, добро,совершенное Вами сегодня обязательно вернется в будущем в многократном размере!

Новость №2
27 ноября

Здравствуйте, дорогие друзья, почему то очень плохая активность по действительно нужному проекту(( Чтобы что то изменить к лучшему мы должны объединиться, только так...

А пока мы активно занимаемся развитием своего проекта Бесплатное такси для детей с инвалидностью , у нас уже 3 автомобиля, заказы растут постоянно, но мы очень стараемся). К новому году предоставим подробный отчет о деятельности)