Развивающий инклюзивный центр для детей  " Радуга"
Казань
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №6
09 апреля

Здравствуйте, друзья, предлагаем обратить внимание на несколько интересных и нужных проектов :

Бесплатное социальное такси

Бесплатный сервис для детей с инвалидностью и сопровождающих лиц до мест лечения и реабилитации.

Работа ведется по всей территории Казани и близлежащим районам. Только, за последний год выполнено более 700 заявок и спрос на услуги продолжает расти! Также мы работаем с Первым Казанским хосписом, помогая маленьким пациентам и их родителям, находящимся в отделении реабилитации, которые приезжают из других регионов)!

Трудоустройство в крестьянском хозяйстве "Белые росы"

За год активной работы в хозяйстве мы построили новый коровник на 20 голов, навес для сена, достроили второй этаж жилого дома. С помощью спонсорской поддержки предыдущего проекта на Бумстартере (Развиваем крестьянское хозяйство "Белые росы") мы купили необходимые стройматериалы и технику (пресс-подборщик для заготовки сена и обмотчик для сенных рулонов), приобрели трёх дойных коров. Все эти результаты стали возможными благодаря активной поддержке ребят, которые начали приезжать в хозяйство “Белые росы” и помогать в строительных и других важных работах

В связи с этим мы решили построить гостевые домики, чтобы каждый желающий мог внести свой вклад в развитие крестьянского хозяйства и приобщиться к сельской жизни.

«Стена памяти. Благодарю за Победу»


Уже имеющимся баннерам с фотографиями героев Великой Отечественной войны и локальных войн требуется реставрация. К тому же за год нам удалось расширить виртуальную "Стену Памяти" до 12 тысяч фотографий.

  • Изготовление и печать информационных баннеров "Благодарю за Победу" с фотографиями участников Великой Отечественной войны и локальных войн и конфликтов, с указанием информации о героях
  • Реставрация уже имеющихся баннеров "Благодарю за Победу"

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.