FAQ: 100 вопросов о журналистике путешествий
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №7
24 ноября

Разыскиваются спонсоры предыдущего сбора "FAQ: 100 вопросов по журналистике путешествий". Особые приметы: отличные ребята! Они любят путешествия и журналистику, хотят поддержать новый проект и получить отличные вознаграждение за свой вклад. Вы можете перевести ранее внесённые в проект деньги, пройдя по этой ссылке: https://boomstarter.ru/projects/407923/faq_100_voprosov_o_zhurnalistike_puteshestviy_70387

Спасибо, чтоверите в нас, в нашу идею и снова поддерживаете! Книге быть!

Новость №6
23 ноября

Друзья! Все кто поддерживает меня и главных редакторов в подготовке уникальной книги по журналистике путешествий! Я перезапустила проект по сбору средств на выпуск книги и сейчас он находится на модерации у милой, отзывчивой девушки Ксении Фединой из Boomstarter.

Я рассчитываю, что вы по прежнему верите в то, что наш проект станет успешным и книга должна увидеть свет. А если так, переводите сумму, которую вы пожертвовали в первый раз и вы гарантированно получите выбранные вознаграждения. Вам просто нужно перевести деньги со счета на буме в новый проект. Очень скоро вышлю вам новую ссылку. Спасибо всем, кто поверил в нас в первый раз:

Анна Балабанова
Мария Сатыева
Ekaterina YaTuristka
Константин Копач
Милана Абрамова
Любовь Даманская
Марина Ипполитова
ELENA KASK
Ольга Жукова
Екатерина Богатова
Svetlana Koklyagina

Акционер Boomstarter

Daria Matsuk
Екатерина Полещук
Uljana Tuzhilina
Вадим Блинов
Татьяна Трунова
Марина Кособок
Аня Неретина
Oleg Taran
Марина Миронова
Julia Altashina
Veronika Demidova
Denis Stenderchuck
Екатерина Каляева
Elena Barkova
Ольга Ладыгина
Tatyana Trusova
Вера Демидович
Elena Blokhina
Константин Комиссаров
Almaz Salikhov
Alesya Osadchaya
Olga Karaskova
Калерия Черенкова
Дмитрий Большов
Evgeniya Lantsova
Дарья Алексеева
Алина Малашонок
Георгий Андреев
Anastasia Maximova
Lidia Gracheva
Olga Sukhova
Макс Гордеев
Roza Farhutdinova
Anastasia Goryacheva
Alex Permyakov
Anna Sharlay
Лера Завьялова
Оксана Баранова
Nadya Elkina
Vikie Kandaurova
Екатерина Богатова
Виктория Охрименко
Татьяна Шемякина
Elena Petrova
Яна Ковалева
Olga Belyaeva
Марина Куркина
Pimanova Svetlana
Ванька Цымбал
Inna Zimina



Новость №5
13 ноября

Дорогие все-все-все спонсоры! Приветствую вас! Сегодня мы с вами получили письмо с сообщением о том, что проект "FAQ: 100 вопросов о журналистике путешествий" не получил финансирования. Почему это произошло? Возможно, как автор проекта, я поторопилась с идеей печатного варианта и сначала нужно было сделать только электронный вариант. Что еще могло помешать нашей с вами победе? Кто-то изначально не верил в саму идею, кто-то вовремя не получил эту информацию и не поделился ею с друзьями. Сегодня деньги вернулись каждому спонсору в личный кабинет. Вы можете обналичить их или... или пойти со мной до победного конца. Сегодня я делаю перезапуск проекта и ставлю самую минимальную сумму для достижения цели. А цель - электронная версия книги и очень ограниченный, эксклюзивный тираж (до 100 шт) в печатном варианте. Все вознаграждения, которые вы выбрали в первом раунде останутся неизменными и будут выполнены в полной мере. Если вы верите в то, что проект должен быть успешным, поддержите меня заново! Ссылку я пришлю сегодня, чуть позже.

Новость №4
07 октября

За прошедшие несколько дней нашей жизни на Бумстартере, мы перешли рубеж в 50 тысяч рублей. Благодарим всех, кто присоединился и шагает с нами к цели. Спасибо: Роза Фархутдинова, Макс Гордеев. До цели еще очень далеко, а вот дней остается все меньше и меньше. Мы немножко нервничаем, но думаем все получится. Кстати, на Бумстартере есть еще несколько интересных проектов о путешествиях. Один из них - путеводитель по России Культ-турист. Мы любим путешествовать и с удовольствием воспользуемся новым полезным сервисом. Сайт Культ-Турист.ру и мобильные приложения «Путеводители Культ-Турист» станут важной частью путешествий. Все работы по оформлению авторы берут на себя, но для того чтобы оплатить работу тех, кто будет писать тексты, авторы проекта решили попросить помощи у нас. Цель проекта — создать самый лучший и удобный информационный ресурс о путешествиях по России. Для этого у авторов есть необходимый опыт и замечательная команда. Для того, чтобы цель была достигнута, рекомендуем всем последовать нашему примеру и помочь ребятам осуществить задуманное.

Новость №3
29 сентября

Буквально сегодня, благодаря щедрому взносу соинвестора Alex Permyakov
мы перешагнули 10% рубеж! Александр Пермяков руководит Клубом путешественников "Русские экспедиции", мы дружим, общаемся, у нас много общих тем. Очень приятно было увидеть его поддержку... в деньгах! Я благодарю и Anastasia Goryacheva. Анастасия ученица Школы журналистики Travelpogia. И внесла свой вклад в достижение нашей цели. Теперь нам осталось совсем немножко до первого крупного рубежа. Давайте расскажем о нашей будущей книге друзьям, сокурсникам, всем, кто по нашему мнению, хотел бы прочитать такую книгу и может сейчас принять в ее издании самое активное участие.

Желаю всем чудесного настроения и ярких красок, как на фото.
Фотография от основателя Клуба путешественников "Русские экспедиции" Александра Пермякова.