Умный браслет Teslawatch One
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
16 ноября

Добрый день, друзья.

Огромное спасибо за Вашу поддержку нашего проекта!

И приношу личные извинения за то, что долго держали Вас в неведении после провала нашего проекта в сборах на Boomstarter. Дело в том, что именно сейчас мы решаем судьбу модели One. Сейчас мы делаем проект с этой моделью для корпоративного заказчика с кастомизированным приложением. После этого мы сможем преступить к доработке нашего приложения под данную модель. Но для нас это потребует задействования значительных ресурсов, которых у нас сейчас не хватает. Мы также позиционировали данную модель, как переходную к следующему поколению наших браслетов и упрощенную версию браслета, который мы планируем выпустить в марте-апреле следующего года (c экраном, пульсометром и NFC).

На этой неделе, мы окончательно поймем есть ли шанс успеть до 1 декабря с доработкой приложения с поддержкой браслета One. Только в этом случае мы сделаем еще одну попытку запуска модели с тестовой партией в 400 экземпляров. В случае успеха мы пришлем всем нашим спонсорам специальный код на скидку для приобретения браслета на официальном сайте по цене, которая была обозначена на Boomstarter - 1390 рублей.

Представители Boomstarter сообщили, что деньги должны были вернуться к Вам в личный кабинет. И Вы можете без труда вывести их себе на карту или другую платежную систему.

Если у Вас возникнут вопросы - я с удовольствием отвечу на них.

До конца недели обещаю дать уже окончательную информацию по проекту.

С Уважением,

Дулин Сергей

руководитель проекта Teslawatch

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Роман Осокин
  • Роман Осокин 25 ноября
  • Неделя прошла, а понимания, я так понимаю, не появилось?
  • Игорь Корнеев
  • Игорь Корнеев 02 декабря
  • Конец которой по счету недели продолжаем ожидать? Будет окончательная информация?